Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура нашла нарушение ковидных ограничений в горевшем в Соломбале кафе «Девичья башня»
Прокуратура нашла нарушение ковидных ограничений в горевшем в Соломбале кафе «Девичья башня»

6 мая 2021 в 22:41

А у любителей флагов не нашли нарушений антиковидных?

Старожил.
7 мая 2021 в 09:46

В Соломбале не найти "нормальных" кафе, баров и прочего. Почему? Потому, что на окраинах живёт народ попроще. Они не оценят хорошее вино или коньяк. Им подавай то, что подешевле и забористее - дешёвая водка, пиво, хреновый спирт из наливаек, самогон и так далее. В общем - дёшево и сердито! ;-)

Гость
7 мая 2021 в 10:37

Да многие клубы до утра работают, нарушая указ, на Варавино из Оригинала в выходные после шести народ расползается только.

Александр
6 мая 2021 в 21:58

Так это очевидно! Только в псевдопатриотическом флагоблудии невозможно найти нарушения.

Гость
7 мая 2021 в 04:46

Прокуратура нашла! А чего искать, уже в тот день было ясно, что работали в неположенное время.

гость
7 мая 2021 в 07:10

После ознакомления в инструкции с побочными последствиями от самой "лучшей"в мире ковидопандемической вакциной"Спутник V рай",невольно приходишь к мысли что лучше зоболеть болезненной болезнью коронавирусом и до кучи сифилисом,зато есть шанс остаться живым.

Гость
7 мая 2021 в 09:30

В соломбале нет нормального кафе.
Все какие-то непонятные второсортные бары и шашлычки

Старожил.
7 мая 2021 в 05:15

Да и у меня на процессе прокурор отработала интересно. По иску ко мне сестры-мошенницы, решившей оттяпать нашу с мамой квартиру, признала меня виновным полностью по всем пунктам, хотя все доводы были в мою пользу. А, меж тем прокурор, женщина 40-ка лет, только в прошлом году получившая чин юриста 1-го класса (капитан), помощник прокурора города Архангельска, в не таком далёком бывший судебный пристав-исполнитель ФССП по Соломбальскому району, на последних судебных заседаниях Соломбальского районного суда скуки ради, внимательно не слушая ведения процесса, постоянно утыкалась в смартфон что-то там отмечая, как после я догадался - отвечая в социальных сетях, и наверное прежде всего "В Контакте". А, разве во время судебного процесса можно серфить в социальных сетях, да ещё обличённому властью от которого зависит судьба другого человека? Вот так я и схлопотал вердикт прокурора 8 апреля с.г. на 6-ом заседании Соломбальского районного суда по иску ко мне сестры-мошенницы от прокурора - виноват по всем пунктам полностью и обязан возместить ущерб по иску истца в полном объёме ( а, иск от моей 68-ми летней сестры-мошенницы был на более чем 400 тыс. рублей, за то, что я якобы взломал ломом и кувалдой советскую фанерную дверь своей квартиры на ул.Луганской-18, г.Архангельск-18, в которую не могу попасть после смерти мамы в 2005 году , а так-же якобы я избил свою 68-ми летнюю сестру!).

Старожил.
6 мая 2021 в 22:04

Напротив "Двичьей башни" бар "Кружка" в котором всякая шантрапа душу отводит. :-) Им всё нипочём, а заведение по статусности намного ниже "ДБ" . Так что и с "ДБ" будет как с гуся вода, т.е. хозяйчики "ДБ" максимум на штраф попадут, да и то не большой. ;-)

Старожил.
7 мая 2021 в 05:28

Позже я проанализировал как часто эта 40-ка летняя прокурор, юрист 1-го класса (чин капитана), помощник прокурора города Архангельска , серфит социальные сети, в том числе в "В Контакте". Выяснил интересную вещь, заходит она туда даже тогда, когда по расписанию идут процессы в Соломбальском районном суде со своей странички в "В Контакте" в которой выступает под своим именем, но девичьей фамилией. Вот и думайте как работает прокуратура города Архангельска. Я в шоке! Очень не хотел писать всё это, но уж так припекло и такая обида накопилась за не справедливое обвинение меня прокурором, женщиной 40-ка лет, юристом 1-го класса, помощником прокурора города Архангельска, что веду себя как камикадзе, пренебрегая своей безопасностью и понимая, что меня ждёт неминуемая расплата за "очернение" голубого мундира Архангельской прокуратуры и в частности данного лица - этой 40-ка летней женщины, юриста 1-го класса, помощника прокурора города Архангельска, которая по моему мнению обладает мстительным, как мне кажется, характером. Вот такие горькие дела... Не поминайте лихом, если что.

-А-
6 мая 2021 в 22:21

А разве кто-то вводил режим ЧС в Архангельской области, может я чего не знаю? Тогда ФИО и должность того, кто ввёл режим ЧС озвучьте.

гость
7 мая 2021 в 10:05

Коварный и беспощадный ковид пробрался в Девичью башню с целью перезоболеть незоболевших болезненной болезнью посетителей,но поняв бесполезность затеи поджог здание где невыявленные с выявленным праздно проводили время,нагло проигнорировав возможность зоболеть болезнью и быть выявленными.

-А-
7 мая 2021 в 15:37

Это же что получается - Ковид ресторацию спалил?!