Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прошел войну и чуть не умер у подъезда. Архангелогородец, которого задавили и бросили, служил в Чечне
Прошел войну и чуть не умер у подъезда. Архангелогородец, которого задавили и бросили, служил в Чечне

Алексей
8 мая 2021 в 11:09

Осенью ехали с женой по обводному в 10 вечера, у перехода, на дороге лежал мужчина. Оказался пьяный БОМЖ. Мы остановились, отнесли его с дороги, вызвали скорую, дождались, передали скорой и только потом уехали. А тут.... Это даже в голове не укладывается... Этого "человека" как минимум надо судить за оставление в опасности. А мужик крепкий оказался. Скорейшего выздоровления ему и крепкого здоровья. Люди.... никогда не проходите мимо.

Старожил.
8 мая 2021 в 11:55

В первой половине 90-х общался со своим ровесником прошедшим Афган и служивши при первой Чеченской войне, когда ещё она была в зародыше. Рассказал, что проще было в Афгане, там снаешь где враг и чего бояться/остерегаться, а вот на блок-посту и в патрулировании в Чечне очень было страшно - вокруг, вроде как, мирные чеченцы, но схлопотать пулю можешь неожиданно в любой момент. Вот и получается, что на войне знаешь что ждать, а на гражданке всегда как на минном поле. Здоровья бывшему ОМОНовцу-ветерану и скорейшей поправки! Пусть в его семье всегда будет мир и достаток, и все будут здоровы!

Гость
8 мая 2021 в 11:54

На первом фото, если не путаю: /Гюрза/, /Питерский/, остальных не вспомню по позывным... А пробить голову за пиво в Архаре запросто могут, на том же Новгородском случай был (деградация общества очевидна), по поводу соседа ситуация непонятная от слова СОВСЕМ! P.S. "Со слов супруги, он ветеран боевых действий — служил в Чечне. Перенес контузию, после чего и перевели его на ОМОН" - журналисты, что за бред вы пишите?!

Олень
8 мая 2021 в 15:24

Смог пройти войну, но пострадал от соседа.
Есть над чем задуматься.

Гость
8 мая 2021 в 16:37

Теперь полиции придется покрутиться. И бойцы, надеюсь, своего не бросят.

Ляля
9 мая 2021 в 00:45

Скорейшего выздоравления пострадавшему! А остальным отставаться человечными... Ужасает поведение не только преступников, но и окружающих людей, страшно, в каком мире мы живём, каждый сам за себя....

Алекс
9 мая 2021 в 11:16

Как на белом снегу не заметить мужика в темной одежде...180 см...да ещё и уехал...такое ощущения что водила был пьян или с бодуна хорошего.....

Гость
9 мая 2021 в 15:48

Как водитель неиаызвал скорую? Он де понял , что не пл кочке проехал НЕСКОЛЬКО РАЗ .НАДЕЯЛСЯ,ЧТО НЕ ВСРОМНИТ. СУДИТЬ ЕГО .

Вести Позорья
8 мая 2021 в 21:21

сказали "потерпевшему 54(!) года"

Сим Сим
8 мая 2021 в 21:40

Надо организовать сбор денег для пострадавшего. Ударившего надо в цугундер определить (представьте что было бы если бы этот преступник ударил какого-нибудь депутатика или чинушу?), а водителя лишить прав и КРУПНО штрафануть в пользу потерпевшего.

Смерш
10 мая 2021 в 22:12

Жаль мужика, обидчиков на рею...

Остап
8 мая 2021 в 10:21

Намечается чеченский след.