Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Цигломени кондуктор головой вниз выволокла из автобуса пассажирку за отказ платить за проезд
В Цигломени кондуктор головой вниз выволокла из автобуса пассажирку за отказ платить за проезд

22 мая 2021 в 20:42

Помнится, были в свое время контролеры на общественном транспорте. Ловили "зайцев". Работа, безусловно, нужная, но неблагодарная и опасная. Помимо оскорблений и плевков, были прецеденты физического насилия. Потому эта служба эволюционировала. Контролеры остались, и билеты они проверяли. Вот только наказывали они не "зайцев", а кондукторов. Один безбилетник - минус премия. Два - ну и так далее. Решение гениальное. Не надо спорить с наглым и зачастую пьяным быдлом. Кондуктор в ответ не нахамит, в морду не даст, ножом не ткнет. Просто доедет до конечной и будет плакать. А уволится - другие придут. Сам не раз такое видел в годы работы водителем автобуса.

Старожил.
22 мая 2021 в 16:19

Жесть! Вот так голову напекло! Дипломатия сдесь и близко не стояла, так и под уголовную статью не долго загреметь. Ну, да на периферии дело всегда обычное. Отойдут и разойдутся миром. А, вот кондуктор работу потеряла.

Cmprs
22 мая 2021 в 19:38

У вас неверная информация, данный сотрудник не отстранен от работы. Сегодня выходила на работу.

Гость
22 мая 2021 в 18:37

На видео видно что пассажирка не в себе, может ей плохо было от жары, а её волоком из автобуса. Треш ещё тот. Заявление на кондуктора, будет знать как руки распускать!

Ермолкина
23 мая 2021 в 11:06

А если ты не заплатишь за Квартиру, то тебя тоже выкинут?

петро порошенко
22 мая 2021 в 18:53

Это Арха. Дичь полнейшая-я все понимаю кондуктора постоянно нервные и вечно с протянутой рукой как нищие, но так то зачем - очень плохо!

Прохожий
22 мая 2021 в 18:00

Мда, убивать из-за 29 рублей ????? Видно, что пассажирка не в том состоянии что б оказывать сопротивление и адекватно оценивать обстановку, может больная, может выпившая. Кондукторше как минимум административное правонарушение и то и срок в случае серьезных причиненных травм. Деградируем ((((, ау новый мэр, а вы не ездите на общественном транспорте ?

Проездом
22 мая 2021 в 18:44

Какие все нервные. Надо таки кондукторов отправлять к психологу, а если не поможет то к психиатру.

дима
22 мая 2021 в 19:54

"— Кондуктор отстранен от работы, в дальнейшем будет проводиться проверка данной ситуации."
цитата из статьи. за что купил, за то продал

Panda
22 мая 2021 в 17:44

Деградация полнейшая. Уже кулаками стали правоту доказывать.

Гость
23 мая 2021 в 08:09

жесть! кондуктора вобще оборзели .пора переходить на провозы без них пусть репу чешут потом.Они из за копейки задавят что ребенка что бабулю.а тут я бы написала заявление опозорила женщину на весь город.за моральное унижение даже

Настя
23 мая 2021 в 10:54

Увольнять надо таких.Не адекват полный

Гость
23 мая 2021 в 20:21

Жопа а не государство одни царки время наступает побегут как тараканы

дима
22 мая 2021 в 19:37

а что кондуктору оставалось делать? полицию вызывать и передавать наглую безбилетницу в руки правосудия? а автобус бы стоял всё это время и тот же перевозчик, что её сейчас абсолютно незаконно отстранил от работы, уволил бы за срыв графика движения

Гость
23 мая 2021 в 02:36

Показательное действо состояние общества страны.
Моральные устои упали ниже плинтуса

Пурген
23 мая 2021 в 17:53

Как живем так и ездим

Лерыч
23 мая 2021 в 21:24

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
Станислав Ежи Лец,

1234
24 мая 2021 в 09:48

Люди совсем озверели... видимо жизнь уже настолько тяжела, что внутренние накопившиеся негативные эмоции выплескиваются в самые неожиданные моменты. Нужен всего лишь повод чтоб вылить все что накопилось. Женщину жалко. Кондуктору следует обратиться к психологу. Такой род занятий требует сдержанности

Гость
24 мая 2021 в 13:33

если бы мужик здоровый был, все было бы иначе

Александр
13 сент 2021 в 09:14

Это все равно что придти в магазин и не заплатить за продукты. Будет также.