Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Жить заново: Елена Малышева помогает с реабилитацией фельдшеру, которого сбила сотрудница ФСБ и бросила жена
Жить заново: Елена Малышева помогает с реабилитацией фельдшеру, которого сбила сотрудница ФСБ и бросила жена

гостьь
23 мая 2021 в 17:14

выздоравления.

Смерш
23 мая 2021 в 18:08

Жена бросила- предала, сам еле живой, вот несчастье. Вся Надежда только на родную мать. Успехов ему в реабилитации...

Гость
23 мая 2021 в 23:09

У меня не так трагично всё, но бывшая жена по такому же сценарию себя ведёт. И сыну пять лет, которого не вижу.

Старожил.
24 мая 2021 в 04:28

Да, такаятрагедия с человеком! Искренне жалко Илью Онянова. Ну, а его ситуация с бросившей и ушедшей в глухую оборону его женой очень мненапомнила мою ситуацию с сестрой еë дочерью оттяпавшие у меня нашу с мамой квартиру и не пускающте меня туда уже 16-ть лет, после того как племянница выкрала мои ключи на маминых похоронах и присвоившие себе все мои вещи. А, что простак из жалости и доверчивости все эти16-ть лет не предпринимал ничего, хотя мне и говорили чтобы я на них подал в суд, ан нет - они подали первыми в суд подставив и оболгав меня. И при этом выйграли суд, но я подалапелляцию. А, там видно будет. Извините меня, хотелось выговориться чтобы не держать обиду в себе. Такой уж я добрый, на свою голову, человек. :-)

101/2
24 мая 2021 в 09:34

"Матери и жене Ильи Онянова виновница аварии выплатила по 300 тысяч рублей и пообещала не бросать помощь медику." То есть жена и мать пострадавшего незаконно обогатились и за него же решили закрыть дело ? Молодцы родственники, и следователи которое вели дело тоже. Все решили за человека. Такое впечатление что у пострадавшего нету языка что бы высказать свое мнение. Те деньги должны были пойти как раз на лечение и реабилитацию Ильи, но никак не оседать в карманах родственников которые наверняка уже распорядились этими деньги по своему усмотрению.

Гость
23 мая 2021 в 23:40

Счастья и здоровья сотруднице.