Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи
Мужчина расстрелял двух судебных приставов <nobr class="_">в Сочи</nobr>

10 июня 2021 в 01:23

Мдя… Застрелил он двоих - а что изменится? У погибших матери/жены/дети плачут. Полиционеры с прокурорскими теперь ещё крепче а него вцепятся и землю отберут, и в тюрьму до конца дней отправят. Кому от этого лучше?

9 июня 2021 в 21:49

сами выбрали работу. кто то заводе пашет а кто то по карманам народа шарит

гостьь
9 июня 2021 в 16:47

если закон отсутствует как таковой, то происходит такое. но стрелять в людей - последнее дело. все можно исправить - кроме смерти.

Прокопенко
9 июня 2021 в 18:30

А чей дворец в Гелинджике?

гость
9 июня 2021 в 14:50

Довели народ

Вася
9 июня 2021 в 15:53

5 лет на поселении, не больше!

Старожил.
9 июня 2021 в 14:00

Народ за такую жизнь уже повсеместно обозлён до нельзя. Готовы пойти на крайние меры, даже ценой своей жизни и жизни других. Как бы паровой котёл людского недовольства не разорвало, а то много тогда бед будет. Неспокойно как-то на душе даже у меня в последнее время. А, ведь меня ничем не удивишь - 90-е года встретил относительно зрелым человеком и всего натерпелся, и работал тогда бесплатно, и денег месяцами не видел, хорошо , что хоть малюсенькое своё хозяйство у нас с мамой было, обеспечены были козьим молоком, салом , мясом и овощами. А, сейчас как быть? Северодвинская родня - сестра-богомолка со своей дочкой, мошенницы и воровки, отжали всё это у меня. На одну скорую мизерную пенсию, мне с семьёй, не прожить. Увы! А, за вилы и топор хвататься нет желания ( в смысле присоединяться к бунтующим). Вот так. :-)

Юморист
9 июня 2021 в 13:20

Теперь у него будет новое жильё...
с решёткой😁

себе на уме
9 июня 2021 в 15:39

Пожизненно. Хорошо, что недолго ему сидеть. С конфискацией в пользу пострадавших семей.

Гость
9 июня 2021 в 13:41

сурово как то,теперь надолго из родного дома

начать с себя
9 июня 2021 в 14:45

Ну и что, подумаешь расстрелял, наша хата с краю, ничего не знаем.

Местный
9 июня 2021 в 18:05

Мужчина. Этим всё сказано.

Сим Сим
9 июня 2021 в 20:06

Армянин убил армян и сразу в три семьи пришло БОЛЬШОЕ горе. Власть в данной ситуации ЯВНО лоханулась. Ведь этот мужчина жил там 57 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) лет.