Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Человек чести и достоинства»: что говорят об архангелогородке, погибшей во время прыжка с парашютом
«Человек чести и достоинства»: что говорят об архангелогородке, погибшей во время прыжка с парашютом

Старожил.
21 июля 2021 в 16:56

Не понимаю за что тут некоторые ругают Светлану? Почему укоряют детьми? Женщины, да и все люди, - разные. Одни - как домашние котики и кошечки белые
и пушистые , любят домашний уют и покой, другие, как Светлана, как белый парус в бурю из стихотврения Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий в тумане моря голубом". Да даже я, несмотря на то, что меня можно причислить к домашним котикам, иной раз как мятежный парус ищу бури в которой нахожу покой. Это проявлялось у меня к одиночным путешествиям в любую погоду на лыжах и велобайке, хоть в шторм с проливным дождëи, хоть в сильный мороз и пургу. Зато домой возращался удовлетворëнный, уставший и счастливый.

21 июля 2021 в 21:49

Очень жаль. Соболезнования искренние всем родным Светланы. Царствие небесное. Очень противно читать некоторые комменты доморощенных недалёких гореопозицонеров изливающих желчь по этому поводу. Р.S. встретил недавно на улице одного лохматого гореработника редакции. Попахивает однако далеко не розами от него за версту....как думает так и живёт балезный.....

добровещий глас во тьме
21 июля 2021 в 16:40

Когда-то тусили в одной компании. С трудом верится в произошедшее.

Юра Д.
22 июля 2021 в 09:06

Очень жаль человека. Как и всех тех, кто так же умер в этот и другие дни по другим причинам: попал в ДТП, от старости, от несчастного случая и так далее, и про кого не пишет ни Регеон29, ни 29.ru

1212
30 июля 2021 в 10:21

"Напомним, в Архангельске первый парашютный клуб открылся в 2021 году."
В первый же год уже несчастный случай со смертельным исходом. "Хорошее" начало. Пора эту шаражкину контору закрывать, пока кого то еще не угробили. Надеюсь, руководство этого клуба присядет на долго.

Денис
21 июля 2021 в 22:56

Кто оплачивал все эти прыжки?

Гость
21 июля 2021 в 10:22

ну,говорят

Гость
21 июля 2021 в 14:32

Двое малых детей дома, а у нее вдв в голове...

Гость
22 июля 2021 в 09:49

Береженого-Бог бережет! Никогда бы не поставила себя умышленно в опасность имя двух детей и какие бы меня амбиции и мечты не зашкаливали.

Александр
23 июля 2021 в 11:18

Допрыгалась? Оно того стоило? Оставить детей одних? Я всё понимаю, когда действительно надо, десант, там, какой-то необходимый в тыл врага, и прочее. При прыжках с парашютом риск есть всегда. Просто так постоянно дергать смерть за усы - просто глупо, особенно для матери двоих детей...

Гость
26 июля 2021 в 12:38

Очень жаль женщину! Парашют как и горы ошибок не прощает!

Гость
3 авг 2021 в 20:46

Когда у тебя дети, надо думать о них. Риск был и он был очень велик. Увы, в этом случае слишком большая цена за увлечение

Витя
4 авг 2021 в 08:51

Сообщили бы хоть тип парашюта!

Гость
22 июля 2021 в 03:53

дети будут расти сиротами...допрыгалась

Профессор
22 июля 2021 в 12:17

Прыжки с парашютом - это как секс без презерватива

keklol
21 июля 2021 в 12:43

=\ любила б детей не прыгала бы черт знает куда.