Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками
«Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками

добровещий глас во тьме
12 авг 2021 в 11:25

Если это правда, то руководство бойца заслуживает всеобщего позора.

Сергей
12 авг 2021 в 17:41

Не знаю случае в истории каких либо стран, чтоб охрана Престола избивала публично безоружных мирных подданных Престола.

Какие бы ни были оккупанты, каратели и предатели на земле русской - ни кто из них не прятал лица, и даже не бил безоружных прохожих на улице...

гость
12 авг 2021 в 17:21

Росгвардия-карательный орган правительства!Да так и есть! У царя была жандармери

Стас
12 авг 2021 в 17:28

Карманная армия ( опричнина ) на налоги народа , против народа. Только как эти опричники потом будут отмываться? Хозяева с собой их за бугор не заберут, придётся жить среди народа. Любой плюнет им глаза и прав будет.

гость
12 авг 2021 в 19:26

Зашел вчера к судебным приставам, особо важным, выкатился колобок в бронежилете и вместо здрасте послал меня бумаги бросать в почтовый ящик, типа ковид у них,поставил его на место, потом он пугать меня начал , вообщем в стойло я его загнал , дело решил ,но настроение в хлам. Сегодня по этому же делу посетил соломбальских приставов, спросили куда, быстро записали паспорт в журнал, осмотрели сумку, показали куда идти. На выходе сказал им спасибо, в ответ получил пожалуйста, все .никаких проблем. Так вот- организация одна, но первый тупое быдло, а второй нормальный человек. Но судят о конторе по худшему.

Гость
12 авг 2021 в 12:39

Есть такая профессия воров от народа защищать!

Старожил.
12 авг 2021 в 16:35

И после такого отношения, к как казалось бы элите, кто будет своих детей отдавать в армию, особенно если это единственный ребёнок в семье? Вы? Я нет!

гость
12 авг 2021 в 17:23

Присяга:"Торжественно клянусь,всеми способами и методами защищать власть от народа".

Костя
12 авг 2021 в 17:34

Естестенно Росгвардия создана чтобы они обычный народ угнетали,чтобы никакой воли и желания у людей не было к лучшей жизни. Пригнали росгвардию а те уже отмудохают и работяг и бабок и студентов.

гостьь
12 авг 2021 в 18:17

мрак. 40 комментов , хороших нет, один нейтральный и тот от шеколадного. может какой из этих прочитает.

12 авг 2021 в 13:03

Русские своих не бросают!😂

гость
12 авг 2021 в 11:10

Видел как в Питере "космонавт" в столовой на Невском считает копейки , что бы чай с пирожком после мороза попить. И жалко мне его не было. Если надел форму карателя, не стони и будь готов , что система тебя поимеет. Хочешь жить за счет народа, выйти на пенсию раньше его и гнобить народ? тогда не ной.

Гость
12 авг 2021 в 11:13

Государство кидает своих граждан. А девушка -молодец.

Гость
12 авг 2021 в 12:09

Росгвардия-силовая структура для удержания в загоне недовольного режимом населения .вот почему то нет сострадания к этому челу.Был бы поумней, ну шел бы хоть в ту же полицию, боролся с преступностью,приносил пользу обществу..а избивать безоружных граждан спецсредствами на митингах..ну знаете.!

Гость
12 авг 2021 в 15:01

Добро пожаловать к нам, к своему народу.)

Гость
12 авг 2021 в 17:37

Интересно, а сколько холопов входят в состав Рос гвардии. Пока они молоды и есть сила, будут опускать дубинки на головы митингующих, таскать девушек за руки и ноги. А когда состарятся, как в сказке той, про кота Котофеича, перестал ловить мышей, в мешок и в сибирский лес, на самообеспечение. Вот Вам и пример их будущего, живой пример.

гость
13 авг 2021 в 07:01

девушка молодец у вас все будет хорошо, после лечения уезжайте из этой страны и забудьте это кодло предателей и лизоблюдов. Везде лучше чем в России

гостьь
12 авг 2021 в 11:37

не чего удивительного. не так давно обиженные выкладывали видео, что они кровь на болотной проливали, а их из общежития выселили . если вы охраняете тех, что открыто призывает народ им кланяться, потому что они от бога, называют жителей кучкой дерьма ,как советник усса или шелупонью, как орлов, то почему вы думаете,что народ бросится вас защищать , после того как с вами поступят как с остальным народом? как интересно себя чувствует не найденный с запотевшим забралом?

Гость
12 авг 2021 в 11:42

Каратели получают то, что заслужили

Гость
12 авг 2021 в 12:36

Золотова пусть попросил или у Михаил Ивановича)))

Гость
12 авг 2021 в 14:20

На фото микрофон зачем ему?

Гость
12 авг 2021 в 14:46

Вот росгвардейцы, это командование и государство вы защищаете, а оно вас кидает

Никита
12 авг 2021 в 17:25

Хороший совет дал спецназовец в одной из публикаций! ~рос. гвардии и мвд! Но когда Вы будете уволены или раньше времени! Вы многие поймете и совесть Вас господа будет терзать!!! Я отставник в звании майор! Я принимал присягу:Защищать свой народ! Не стрелять в свой народ! и т.д!!! Слова моего отца были таковы! Не иди никогда сын!!!-против своего народа!

Гость
12 авг 2021 в 17:40

Росгвардейцу нравилось наверное дубинками бить пенсионеров и женщин, а также беззащитных митингующих.

гость
12 авг 2021 в 17:45

Создала росгвардия для защиты воров и коррупционеров от народа ,звание гвардеец получали в кровопролитных боях за отчизну ,за народ ,а не за разгон пенсионеров стариков и детей , которые высказывают свое мнение антинародному режиму позор росгвардии и власти за войну с собственным народом .

Гость
13 авг 2021 в 16:19

Забыли где живёте

Ну вот
13 авг 2021 в 19:28

Система не прошла проверку на вшивость, это факт.