Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину. ДТП попало на видео
В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину. ДТП попало на видео

Александр
17 авг 2021 в 21:53

Водила, явно выехал на перекресток на Желтый и должен был покинуть перекресток, только в том случаи, если не является помехой другим участникам движение, которые двигаются на свой Зеленый, в данном случаи пешеходу!
Подьезжая к пешеходному переходу для пешехода уже горел Зеленый, водитель должен был это предусмотреть, а не стараться быстрей проехать перекресток!

Василий
18 авг 2021 в 06:56

Водитель влип на хорошие бабки , всилу того , что он управляет средством повышенной опасности (ГК РФ) . Будет теперь оплачивать лечение и моральный вред пешеходу . Сбил пешехода на разрешающий зелёный сигнал (для пешеходов) , поспешил однако . Куда спешил ???

Старожил.
18 авг 2021 в 10:09

Я обратил внимание, что некоторые светофоры имеют ещё и звуковое предупреждение о том, что можно идти пешеходу или нельзя. Человек так устроен, что под стрессом или в угнетённом состоянии мало что вокруг себя замечает. Побольше бы звуковых светофоров, смотришь - женщина и не пострадала бы.

гость
18 авг 2021 в 16:02

Этого водилу в тюрьму, тачку конфисковать

Гость
18 авг 2021 в 20:36

Это сбитую надо оштрафовать за переход на красный свет. Водитель не виноват. Он начал проезд перекрёстка на зеленый и заканчивал манёвр. А барышня начала переходить на красный, хотя должна была пропустить авто и только затем переходить.

Гость
18 авг 2021 в 09:11

Некоторые пешеходы похоже совсем на сигнал светофора не смотрят или слепые, по другому никак не назвать !!!

Смешные ребята
18 авг 2021 в 17:30

Я смотрю все комментарии про водителя. А видео кто-нибудь смотрел? Я в шоке от женщины пешеходки, вышла на красный, увидела машину, пошла обратно прямо под машину, будто бы специально. Дошла бы до центра дороги, осталась бы в порядке

Eрмолкина
19 авг 2021 в 21:34

Пенсионерам в нашей стране можно переходить на красный, это не так страшно как жить на пенсию .

Гость
18 авг 2021 в 07:21

сев-ск людей давил и продолжает давить,ниче ему не указ и начальник гаи все тот же