Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Убийца мальчика в Северодвинске попал на камеру с авто: его видно ближе
Убийца мальчика в Северодвинске попал на камеру с авто: его видно ближе

12 сент 2021 в 13:53

А, в Северодвинске разве, так-же как в Архангельске, не установлены видеокамеры на каждом подъезде, а на столбах камеры АПК "Безопасный город"? Эх-ма! Просчëт! А, я до сих пор не могу без накатывающихся на глаза слëз смотреть на фото к статьям на которых юноша лежит на асфальте. Это потому, что я тоже отец молодого сына и дедушка двоюродного внука-подростка, и меня тоже чужая беда не оставляет равнодушным.

12 сент 2021 в 20:21

вот оно пукинские сатрапы. работать не хотят и не умеют а народ помогай туникам которых набрали по объявлению а за деньгами в кассу бегают . как в фильме ПЁС кругом поголовные ГНЕЗДИЛОВЫ.

Мария
12 сент 2021 в 13:29

А как же биллинг!?

олег
12 сент 2021 в 14:09

Найти его найдут ,это точно ,но какое будет наказание при нынешних законах ,если за убийство дают условку

Неа
12 сент 2021 в 15:43

Ниче не 500м, я в полицию звонил из дома так они мне сами адрес продиктовали где я, в тамбуре 2 квартиры только уточнили в какой именно...

Лена
12 сент 2021 в 14:58

На видео не видно лица, а только силуэт. Если установлено время съёмки тогда можно пробить по билингу, если у него был сотовый телефон. Время ночное и лиц передвигающихся с телефоном можно вычислить быстрее, хотя и радиус охвата до 500 метров. Ну и просмотреть камеры по маршруту движения паренька в жилых домах, общагах. Может это вообще не убийца, а случайный прохожий. Убийцы бы убежал с места такого преступления, а этот идёт не переживая, что его поймают. Часто хватают первых встречных чтобы отрапортовать о раскрытии, а потом выясняется, что человек не виновен.

Неа
12 сент 2021 в 15:44

По этому видео он вроде как тока идет к тому месту, а потом туда же убегает

Сим Сим
13 сент 2021 в 00:45

При таких следах, оставленным убийцей, ОБЯЗАНЫ найти.

Jgviuv
15 сент 2021 в 02:50

А в сумке то что было??