Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стрелять начал прямо на улице. Смотрим, как пермский стрелок шел в университет с оружием
Стрелять начал прямо на улице. Смотрим, как пермский стрелок шел в университет с оружием

Гость
21 сент 2021 в 08:10

Давайте лучше о том, что было нажато три кнопки экстренного вызова и звонили в службы спасения, типа 112 и 02, но на кнопки никто не приехал, а телефоны не брал. Прибежали случайные гайцы, оформление ДТП поблизости.

Владимир
21 сент 2021 в 12:49

Бардак был, есть и будет, на что рос гвардия, полиция, что то часто трагичные события. 😭

Гость
21 сент 2021 в 08:30

Дайте финансирование и оставьте дежурить Росгвардию в школах и учебных заведениях.
Бездействие власти - преступление! Вместе со стрелком под суд.

Гость
21 сент 2021 в 15:56

меня терзают смутные сомнения...

нильс
22 сент 2021 в 19:11

Гаишник выстрелил в убийцу 8 раз с расстояния нескольких метров и тот остался жив.

Федор
23 сент 2021 в 14:55

А вот если бы у одного из студентов был травматический пистолет и была бы практика стрельбы для тех, кто обучается самообороне? Возможно такого финала не было бы. Повторюсь возможно.
Все теперь в видеокамерах. Вся проблема в том, что на экраны всё-таки смотрят люди....... А ещё наш закон таков, что остановить этого стрелка законным способом может только либо полиция, либо ДПС, либо.....те, кто по закону в городе с оружием. Только вот где они, когда это нужно? Эти парни из ДПС здесь по воле случая. Иначе бы стрелок выстрелил всё и ушёл бы за добавкой.
Теперь во всех организациях охрана. Звучит красиво. Сидит за столом человек в черной форме а реально не может НИЧЕГО. Он либо седок, либо сидун, либо седан, как вам угодно. В общем бабушка с ключами. Как - то всё бутафорно.

Зрите в корень
21 сент 2021 в 10:05

А, чьё ведомство разрешения раздаёт, а? То-то и оно и нечего на зеркало пенять, коли ...!

Гость
26 сент 2021 в 16:38

а что всё повырезали-то?