Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Архангелогородка боится мести живодерам, которые живут рядом: «Мы закашлялись и еле дошли до этажа»
Архангелогородка боится мести живодерам, которые живут рядом: «Мы закашлялись и еле дошли до этажа»

16 окт 2021 в 23:24

Люди! Опомнитесь! Чем вы лучше этих живодёров, если действуете их же методами?! Я кошатник до глубины мозга костей, я ревел и до сих пор у меня слёзы наворачиваются по котейке Кузеньке, но я не понимаю тех кто призывает к скорейшей расправе над теми кто замучал котика. Ведь страдают и невинные соседи живодёров, а с ними и их домашние питомцы! Опомнитесь! На это есть суды (хоть и не справедливые) и правоохранители (хоть и бездействующие или мало)! Успокойтесь и терпеливо ждите суда. Не самоуправничайте! Подумайте о других!

Юлия
15 окт 2021 в 22:31

Вот спасибо за адрес на фото Дачная, 57, кор.1, кв. 1-20. Живодеров к ответу!

Юлия
15 окт 2021 в 22:33

Соседи лучше бы переживали, что эти твари ходят рядом с их детьми и стариками, а не в сизо сидят. Они оба невменько, не понятно, что им в голову взбредет и на кого они в следующий раз захотят напасть.

Svng_ngl
17 окт 2021 в 16:51

Лес рубят - щепки летят. Не нравится? Значит, надо было о себе думать раньше, когда крики кота слышали. А сейчас - терпите. Ваши руки тоже в крови...

Юлия
15 окт 2021 в 22:31

Громович и Лаврентьев должны сидеть в сизо, а после суда - в колонии!

Юлия
15 окт 2021 в 22:35

Это явно заказная статья. Нет таких баллончиков, чтобы на всех пяти этажах аж целую ночь запах не выветрился. Когда я в школе училась, у нас в классе распылили дебилы баллончик перцовки. Да, было ужасно кончено, но черех час все прошло.

Светлана
8 февр 2022 в 06:17

😊

Поколение