Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Директор школы в Архангельске, где учился подросток, покончивший с собой: «Время другое, мир стал жестче»
Директор школы в Архангельске, где учился подросток, покончивший с собой: «Время другое, мир стал жестче»

27 окт 2021 в 18:26

щас всем плевать на проблемы соседа. только за своё пузо все и пыжат отсюда и проблемы и трагедии. кремль создал за 25 лет поколение дэбилов вот вам и отрыжка

dfhsthtrs
27 окт 2021 в 21:22

Жаль парня. А журналистам надо все называть своими русскими словами. А то репутация у журналистов в последняя время ниже плинтуса(((

Гостья
27 окт 2021 в 20:16

"Буллинг" мда... Т-Р-А-В-Л-Я это называется. Была, есть и будет. Пока отношение к этому не измениться. Мол "надо самой/му дать отпор - тогда отстанут111"
Бред. Ещё больше получишь, и не от "альфа-самца/ки" - остальные тоже в стороне стоять не будут. Как вам "сквозь строй?" А разорванная одежда после физкультуры? Кнопки на стуле? Лицом в унитаз? Выбивание денег и "отдавание чести" правой рукой как эти... "римляне"? И это ещё цветочки.
Ещё модно сорвать юбку/штаны "засельфить" и "вконтактик" выложить.
Сейчас опять обвинят "компукторныйе/дендевские(приставки уже нет, но она жива в головах эм... старших поколений) игры." И ещё мангу, аниме, что там ещё... а да! Геи и лсби. Точно-точно. И госдеп, куда же без него. А, и ещё "анти-ваксеры."

Гость
28 окт 2021 в 15:27

подростковое время во все времена было жестокое ,задача человека уметь противостоять злу ,уметь отстоять правду ,не дать обидеть слабого ,всему этому надо учить еще в дет.саду ,там идет формирование личности будущего взрослого .Группы надо уменьшать до 10 чел (мы ж Великая страна и можем себе позволить вкладывать деньги в маленьких людей).и работать плотно психологам и педагогам и индивидуально .Вот и будет меньше преступности ,суицидов,психическое здоровье нации.

Гость
27 окт 2021 в 20:26

Русский язык забуллинговали вхлам коучингом в кластере. Тьфу.

Гость
27 окт 2021 в 21:19

Жалко парнишку, земля пухом. Едро много ещё зла принесёт России.

игорь
28 окт 2021 в 12:15

да хватит врать что мир стал намного жестоким
мир всегда ЖЕСТОК
чем же)) особенно для детей
а тем что детям взрослые ВРУТ что мир он добрый
тем что учат вранью с пеленок ради карьеры положения и чтобы стать Рабовладельцем
ну так подрастая дети и понимают что Ложь на носу - вот она жизнь и МСТЯТ взрослым вот такими вот поступками - на какие могут пойти и решится
так что пока взрослые в своих глазах бревна не видят и будут так дети их наказывать вечно

Гость