Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма
Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма

Гость
5 дек 2021 в 19:48

Скоро будем в комментариях Старожила призывы к ненависти искать...

Оксюморон
5 дек 2021 в 19:56

СУСКеры ряженые себя проверьте. У вас даже формы нет, всё в МВД пытаетесь рядиться - но криво выходит, НАРОД уже ржёт над вами.

Гость
5 дек 2021 в 22:18

А не желает ли Бастрыкин проверить на всё то же самое, что в данной новости, приказы о введении QR-кодов в российских регионах? Нет ли в них реабилитации нацизма? На мой взгляд, система QR-кодов очень похожа на некоторые методы маркировки людей в нацистских концлагерях до степени смешения.

Гость
5 дек 2021 в 23:36

Но знаю ни того ни другого, но видел Бастрыкина. Больше ничего о "работе" правохоронителей в этой стране знать не надо. И да, новости смешнее, на этой неделе точно не будет.

Дядя
6 дек 2021 в 07:39

Быстрикин в списке Магнитского !!! его даже в Молдавию не пустят, как его можно воспринимать серьезно ???

Гость
6 дек 2021 в 13:23

Удивительная реакция следственного комитета на сатиру и юмор. Теперь возьмутся а автора шутки. Шутку-юмор не понимают, остановиться не смогут.

Гость
6 дек 2021 в 14:05

Выставить в глупом виде Бастрыкина, ну теперь шутник за ложный донос получит по полной программе.

Едимая райся
6 дек 2021 в 15:39

"Обращение «группы патриотов России» оказалось вымышленным." - вот он уровень сускры.😁

гостьь
6 дек 2021 в 21:13

как в анигдоте- "поздно, уже арестованы и во всем признались" было бы смешно, если бы не было так грустно.

игорь
7 дек 2021 в 11:04

где были эти патриоты когда их страну уничтожали СССР?

игорь
7 дек 2021 в 11:03

а почему эта группа не пожаловалась на эту власть которая отобрали пенсии у народа
причем ОТКРЫТО безбоязненно и ЦИНИЧНО)) наплевав на все 140 миллионов человек))
ау ПАТРИОТИКИ