Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Причинен крупный ущерб: после пожара на «Северной верфи» завели уголовное дело
Причинен крупный ущерб: после пожара на «Северной верфи» завели уголовное дело

18 дек 2021 в 14:14

Ну, как всегда под уголовку пойдут только низовые звенья управления и , может быть, простые работяги. Все кто выше спрячутся за бумажки и фиговые планёрки, на которых для проформы топ-менеджерами разносились в пух и прах все кто их ниже. :-) Обычная стандартная мера защиты руководства от всех возможных бед, что могут на них свалиться. ;-) И так везде. :-)

Дядя
18 дек 2021 в 20:47

В Архангельской области развалил почти все предприяти, хотел область превратить в мусорный полигон..... И в Питере умудрился спалить военный корабль ? Откуда Путин берет таких спецов ???

Влад
18 дек 2021 в 20:24

Здесь не дали нагадить, отметился в Питере. Опять будет виновата всякая шелупонь.

18 дек 2021 в 16:49

💩💩💩💩

гвость
18 дек 2021 в 22:01

Есть места намоленные, куда люди стекаются для чего-то лучшего, из-за каких-либо благих подуждений, а есть место, где добавляется очередная статья, УК РФ называетца, что ветераны якобы плохо работали, что Шиес- всё больше эпизодов в многотомном деле, всё воздастся каждой шелупони

добровещий глаз во мгле
18 дек 2021 в 19:57

либерасты магли пакастить или госдеп мог.

Гость
18 дек 2021 в 19:38

может быть и бесхозяйственность конечно, но учитывая как часто последнее время стали случатся пожары на самых разных верфях, есть смысл проверить и вариант диверсии

Гость
18 дек 2021 в 12:25

Что отдаешь в мир, то рано или поздно от мира то и вернется..

Как то так
18 дек 2021 в 23:37

Может сейчас барыга заинтересует прокуратуру.... А там и ниточки потянутся к нашим " честным" слугам народа...

Гость
18 дек 2021 в 23:42

Ничего страшного, построим новый...

Гость
19 дек 2021 в 18:54

Очередной отмыв денег

Гатальский
19 дек 2021 в 22:26

Меня терзают смутные сомнения, сначала в Архангельскую область все ждал инвестиций от мусорного полигона («я,,что дурак от 9 миллиардов отказываться») и всю область обанкротил , а потом еще и завод уничтожил.