Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не «красавица». На Бревеннике испортили праздничную елку
Не «красавица». На Бревеннике испортили праздничную елку

24 дек 2021 в 15:05

👍😜😎🔥💩

Гость
24 дек 2021 в 13:13

так зачем им елка ,если ее ломают,хотите сохранить дежурьте .Ваше же" воспитанине", получайте "ответку "!

24 дек 2021 в 15:28

Ваших? ;-) Ну, так раскройте тогда своё инкогнито, признайтесь честно и помогите восстановить утраченную красоту. :-)

24 дек 2021 в 15:09

Люди на Бревеннике хорошие, знаю многих , хотя бы и по фамилиям, т.к. родился там в 1965 году и жил до середины 90-х, имею полквартиры в кирпичной 5-ти этажке на ул.Луганской-18. Но, всё там портят паршивые овцы, которых везде хватает. Для них красивое и что-то сделанное для пользы людей - как красная тряпка для быка. Развитие их остановилось в зачаточном первобытном состоянии. Такова реальность. И с этим приходится соседствовать, перспективные давно съехали с острова.

гость
24 дек 2021 в 13:34

Как сейчас помню"Проводы Русской зимы"на Тайвани в Советское время.Народу на праздник у клуба МЛП собиралось огромное множество,где под мелодии Советских исполнителей продавалось пиво-лимонад,дешовая выпечка местной пекарни,столовой-кулинарии,которые вражьи силы специально уничтожили.Проводились конкурсы,соревнования,катание ребятишек на лошадях за бесплатно.Но гвоздём программы был столб с призами на который пытались забраться все кто имел желание и здоровье.Смеху,веселья и впечатлений было больше чем надо,где парни становились в три яруса у столба а после дружно падали,так и недобравшись до заветного приза,но счастливчики находились.Вечером в клубе МЛП были танцы для молодёжи,где юношам и девушкам в голову неприходило что то где то крушить или ломать,т.к.воспитание и культура была на высоте,заменённые сегодня на тряпки-обереги,принудительную вакцинацию-могилизацию,кодирование,чипирование,запреты,ограничения врагов НАРОДА!.

гость
24 дек 2021 в 17:00

Прошлый год точно такой же лесной уродец стоял на площади острова невезения у газовой службы.Люди говорили что стоимость этого новогоднего"кипариса Годзиша"обошлась бюджету в 30000 рублей или три машины дров.

Гость
24 дек 2021 в 18:15

Зачем ёлка там, где прогрессирует вандализм? А для безопасности, нужно поставить камеру на ёлку, и всего делов! И я считаю, что местный житель уже подумает, портить имущество или нет, а то нагнут его как ёлку, век помнить будет!

Гость
24 дек 2021 в 15:03

Старожил, признавайся! Чьих ручек дело?!

Пётр
24 дек 2021 в 19:42

Дали бы народу сами бы срубили и денежку бы заплатили, а ваших ёлок им не надо.

Гость
24 дек 2021 в 23:13

Зачем ёлка аборигенам? Им бы водки побольше, да подешевле, вот был бы праздник!

Настя
25 дек 2021 в 00:21

Да,елка то страшная,где такую нашлито.Живем рядом с лесом и такая елка.Однако....

Игорь
25 дек 2021 в 03:58

Бог им судья

Дядя
25 дек 2021 в 08:17

Зато запустили АЭРОЛОДКИ. - это прорыв !

тайванец
25 дек 2021 в 12:36

переправу сделайте на 14 лз и не надо ёлку за 30000 р

добровещий глаз во мгле
24 дек 2021 в 19:09

эта госдеп всё точно вам говорю они нам навязывают сваих клаусов даже без снегурачек

Гость
24 дек 2021 в 14:10

46лет живу на острове.но такого пазорища как пришли ко власти ,,едросы,, ещё не видовал все мы видим и чувствуем заботу нашей администрации, ни чего не делается ,деньги с жителей только собирают за квартплату и ещё за капремонт и это за дома 50,60годов постройки ...все люди иду мимо этих ёлок каждый год и плюються в сторону администрации

Дж. Псака.
24 дек 2021 в 16:10

Задача власти обеспечить людей елками.... Не более, зачем дороги, тротуары, помойки, жилье.... Народ должен развлекаться, по их понятиям... Они же сами развлекаются...

гость
24 дек 2021 в 16:20

Там в кустах стоит перекошенный новогодний столб,так может его надо было украсить гирляндами,серпантином,мишурой,на кустах развесить бутылки,банки,фантики,этикетки,кульки,пакеты и написать что это современное зимнее исскуство,распространёное среди администраций с низкой социальной ответственностью.

гость
24 дек 2021 в 17:47

Если эту лесную"красивицу"притащить с Тайвани и воткнуть на пл.Ленина,то можно представить какие тюремные срока грозят активисту,не исключая пожизненного за опорочивание самозванцев у власти.

Пётр
24 дек 2021 в 19:44

Как далеки они от народа, не будем а чего вы вообще делаете