Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Архангельске после падения с железнодорожного моста погиб подросток
В Архангельске после падения с железнодорожного моста погиб подросток

Гость
24 дек 2021 в 13:15

вот беда ,в маленькой душе была трагедия ,а ее не заметили . . .

24 дек 2021 в 14:15

Да, жуткое происшествие. Самый кризисный возраст с 12 до 17 лет. Сужу по себе и своему сыну. Кто-то не справляется с грузом сильных эмоций. Но, в данном случае надо ещё убедиться сам ли мальчик упал, и не было ли это несчастным случаем. Сейчасна мосту идут работы и он на середине в двух местах, где границы подвижной и неподвижной части, на половину на пешеходной части перегорожен строительными лесами. Вот где есть опасность для пешеходов. Всегда спешиваюсь, чтобы пройти эти места с велосипедом. Но, самое удручающее ещё и в том, что этот мост в любую погоду переходят рано утром в одиночку малыши-первоклашки идущие с рюкзачками в школу на другой берег. Вот кого мне очень жалко до глубины души. Очень за них переживаю и боюсь за их жизни и здоровье, хотя и сам малышом ходил по о. Бревеннику (Архангельск-18) по утрам в школу √54 на большие расстояния.

игорь
24 дек 2021 в 13:46

мало данных
вдруг его скинули?
но вопрос то принципа - когда стеклянные стенки сделают пешеходам? а то и вообще мосты новые сделают отдельно для каждого транспорта и пешеходов

Помор
24 дек 2021 в 17:21

Скорее всего сам бросился с моста, если портфель на мосту. Видно что- то этого подростка беспокоило. Жаль ребёнка и родителей жаль.

24 дек 2021 в 13:44

Жаль конечно. Вся жизнь в этом возрасте впереди. Каково вот теперь родителям....

Атос
25 дек 2021 в 15:54

Светлая память.

Алекс
24 дек 2021 в 23:38

Мост охраняет военизированная охрана, везде камеры видеонаблюдения... Почему не охрана обнаружила ЧП.... Вот вопрос.... Привыкли спать на посту...

Снежный барс
25 дек 2021 в 12:45

Потому что опоры должны быть выше и из какого- нибудь прочного стекла или другого материала, а с такими бюджетными ремонтами, вот такое и происходит, это безопасность граждан, на этом нельзя экономить.

Горожанин
28 дек 2021 в 14:56

Родители... пожалуйста, станьте ближе своим детям. Особенно в этом возрасте... найдите правильные слова, отложите свои самые важные дела. Надо говорить по душам глядя друг другу в глаза, а не в пустоту на могиле... Мальчику, Лёне, вечная память... честному, доброму, отзывчивому... а его МАМЕ, родным - ЖИТЬ... пока мы живы, жива память о человеке... прости, что не уберегли тебя...