Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске крышу остановки согнуло под тяжестью снега
В Архангельске крышу остановки согнуло под тяжестью снега

ГОСТ
20 янв 2022 в 19:30

И вот, опять и снова ГЧП доказывает непригодность, остановка общественного транспорта к мэрии не относится! Тьфу.

ВИКТОР
20 янв 2022 в 23:21

Удивляться автобусным остановкам на земле Поморья перестаю. Неужели властям нельзя их было сделать из гофротары нашего Архангельского целлюлозно-бумажного комбината. Чиновники обленились, даже не читают нормативные требования к автобусным остановкам. Ясненькое дело - чего надрываться! Ведь получают оклады ниже прожиточного минимума, правда умножив на коэффициенты 7-10.

Гость
21 янв 2022 в 23:32

А сегодня на эту остановку ещё снега навалили. Мезенские не вывозят снег, а сваливают его на тротуар, кому нужна такая уборка, гнать их поганой метлой!

гость
20 янв 2022 в 20:02

Заметьте вся эта шобла ер в административные сооружения построенные их коллегами и партнёрами нежелает заселяться,т.к.гарантии безопасности ни какой.А в Советских административных зданиях они спокойны.

Сар
20 янв 2022 в 20:11

Ха-ха, у этой власти всё на соплю поставлено, на две снежинки больше упало и всё коллапс в регионе. Цыбульский , большевики в таких случаях тельняшки на себе рвали и всю ночь пахали, а вы в своих перинах дрыхнете и надеетесь, что само пройдёт. Лопату в зубы и вперед со своими депутатами во двор и Виноградову не забудьте , она будет вас вдохновлять своими речами бесподобными .

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)
20 янв 2022 в 22:27

Где? Потёрли текст и всё?

гость
20 янв 2022 в 23:45

ГовноАрха - всегда в тренде - толька с конца. Спасибо команде губернатора Цыбульского!

Пётр
20 янв 2022 в 23:55

Ясно дело гробиковдля народа и так сойдет в общественном месте настроили а дунет посильнее так и полетит обходить надо так стоять то рядом надо автобус останавливается, вон в маймаксе были советские экскаватор не сразу ломал, а зачем и место и защита, ничем не занимаются чистят подряд, строят подряд и точечно уже весь город захломили, трамваи верните но для этих это как космос, а 100 лет назад был.

Гость
21 янв 2022 в 14:16

Странно, почему-то модератору не понравился коммент про постройку без расчёта несущей способности.

Марико
22 янв 2022 в 19:10

Удивительная страна, иду утром на работу по чумбаровке-3дворника чистят скамейки, а рядом пешеходная дорожка не почищена! А вы удивляетесь, что крыши на остановках падают!