Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Не только торговые центры: в ФСБ региона прокомментировали вечерние эвакуации в Архангельске
Не только торговые центры: в ФСБ региона прокомментировали вечерние эвакуации в Архангельске

1 февр 2022 в 01:32

Задаюсь вопросом кому это выгодно и чего ради? Заставить население нервничать? Так это может быть выгодно кому угодно и на волне этого насаждать свои идеи. Так кто же "минёр"?

Гость
1 февр 2022 в 07:53

Странно всё это. Возможно вся эта канитель, просто показуха и результат бурной как бы деятельности. Когда-то очень и очень давно я учился в автошколе, один из моих инструкторов по вождению ответил на мой дибильный вопрос: - "как я почуствую,что я реально умею ездить,т.е. я стал достаточно опытным?" Он ответил коротко,когда тебя ни кто ни будет замечать и "видеть", а ты в свою очередь довольно быстро будешь перемещаться из точки А в точку Б. Считаю, что по такой аналогии должны работать и силовики (особенно ФСБ), тихо без шума и пыли. Так как они "работают" так может любой. Печально, видимо в этих структурах совсем профи исчезают или исчезли совсем. Времена Ю.Андропова канули в лета.

гость
31 янв 2022 в 21:14

Теперь две главные беды Архангельска"дураки и дороги"вошли в договорной тандем с"вирусами и минёрами"!Житие мое,куда от них деваться?

гость
31 янв 2022 в 21:11

Клоунская труппа минёров"неуловимые"продолжает своё турне по г.Архангельску.Дальновидность ковидфейкэпицентра по выявлению выявленных с выявленным"омикрона"просто ошеломила,лишив минёров напрочь возможности вновь заминировать школы.Правда есть вопросы,каким образом и от кого минёры узнали что 56школа на о.Бревенник подверглась нападению вируса"омикрон"и её минировать нет смысла,даже при транспортной блокаде и несоизмеримых трудностях по доставке мины на о.Бревенник?

гость
31 янв 2022 в 21:17

Теперь у жителей Архангельска остаёться два пути.Или вакцинироваться или быть заминированным.Третьего недано!Как на выборах,где на выбор избирателю предлагают партии" расстрел,виселицу,смертельную инькцию".

гость
31 янв 2022 в 21:29

Я понял с чем связано появление минёров и минирование торгово-развлекушных центроф.Минёры проводят акцию устрашения цыбульского,чтоб он неоткрыл пункты по вакцинации детей в торгово-развлекушных магазинах,а открыл в школах.Ведь минёры школы неминировали а значиться безопасно проводить принудительную уколизацию детей цыбульского..