Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мамы из Северодвинска обеспокоены странным поведением подростка. Он выхватывает детей из колясок
Мамы из Северодвинска обеспокоены странным поведением подростка. Он выхватывает детей из колясок

гость
19 февр 2022 в 20:03

Полицаи Северодвинска 0 помощь населению.

Проездом
20 февр 2022 в 17:58

На каком основании удален комментарий ? По вашему "бубен" это мат, а вот то что игорь написал - "дебилы" это не мат ? Господа модераторы, вы бы для начала почитали литературу медицинскую.

19 февр 2022 в 23:23

Был бы нормальным, просил бы потрогать матерей.😜

игорь
19 февр 2022 в 21:53

все такие дети после того как ПОНЯЛИ что их взрослые дибилами сделали когда узнали что у них пять лет отняли ЖИЗНИ заставляя работать на рабовладельцев рабами
или они любят вас взрослых за то что у самих себя Пенсию отняли?

игорь
20 февр 2022 в 21:35

придурки на маты все сваливают
а суть лишь в одном и без матов - Дети презирают вас взрослых Потому что вы у них пять лет жизни ОТНЯЛИ и заставляете рабствовать те пять лет что выход на пенсию отняли
привыкайте в то как вас ДЕТИ НЕНАВИДЯТ

Гость
19 февр 2022 в 20:22

В Северодвинске нет Московского проспекта.

опапа
20 февр 2022 в 05:15

он такой же ребенок как и те что в телегах

Катюха
20 февр 2022 в 09:39

Возможно, Виничевский-2 . Будьте осторожны.

Гость
20 февр 2022 в 17:13

мужики то у вас там чо все терпилы?! фу блин! мужья и братья этих женщин вы чо там в стрингах дома сидите?

Гость
20 февр 2022 в 23:46

Ничего не будет? Хлебало сломано точно будет.

Марина
22 февр 2022 в 04:21

С подростком что то не так, в смысле здоровья, им должны заинтересоваться соответствующие медицинские учреждения, пока он не побит или не искалечен за такое поведение

гость
22 февр 2022 в 10:37

Странно что еще никто из отцов ему не вломил. Видать выбирает, чтобы женщины только с коляской шли.А так бы может и в голове чего переклинило в нужную сторону и с детей на одноклассниц переключился.

гость
22 февр 2022 в 23:36

подростковое отделение в талагах ждет!

гость
23 февр 2022 в 00:34

Дикие необразованные люди, сразу полицию или бить.
Подросток похоже, что с аутизмом, должен работать психолог и опека помогать с наблюдением у специалиста. Он в этом не виноват, что не умеет общаться, скорее всего не диагностировали и не занимались реабилитацией ребенка, был предоставлен сам себе. Лучше бы помогли ему через опеку, может его семье нужна финансовая помощь на диагностику и адаптацию.

:))
23 февр 2022 в 08:01

Подростку нужна медицинская помощь, если только это не истерика яжмамашек. Не превращайтесь в зверей, развивая всеобщую истерию и призывая избить его.

Гость
19 февр 2022 в 19:42

"В полиции позже сказали, что ему ничего не будет, он младше 16" - и что? Ему ничего не будет ЗА ЧТО? Что он сделал противоправного? Моё мнение: "яжматери" истерят.