Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации В Поморье столкнулись два большегруза. В результате ДТП погиб человек
В Поморье столкнулись два большегруза. В результате ДТП погиб человек

10 июня 2022 в 16:34

Никого уже не удивляет то, что импортный автопром надëжнее и безопаснее россиского и стран бывшего СНГ. :-) Ну, ничего, вот перейдëм сейчас на импортозамещëнный экологически чистый транспорт - деревянные телеги и заживëм круче и богаче амишей. ;-)

11 июня 2022 в 21:10

Вот и сегодня , вечером субботы 11 июня, я понял, что тоже мог бы составить сводку происшествий в столкновении меня верхом на велобайке с серым "Hyundai ix35" , госномера М174ВВ наш регион. :-) Мой нагрудный видеорегистратор записал как в 19-08 меня хорошенько подрезал и чуть не угробил серый джип, преграждая путь , подтормаживая и поворачивая на обочину в сторону спуска с набережной сразу за перекрëстком ул. Комсомольская-наб. Северной Двины, 125 (кардиология 1 Городской). При том, что сегодня 11 июня с 00-00 до 23-59 в этом направлении проезд запрещëн - белый кирпич на официальной карте 2ГИС. Меня от столкновения с авто спасло то, что скорость у меня не большая (опыт езды показал, что гнать нельзя и надо быть всегда готовым к неожиданностям) , и то что я за 20 лет езды без перерыва, круглый год и зимой тоже, намотал уже расстояние равное двум экваторам, алкоголь совсем не употребляю (спасибо маме и папе за генетику),так же у меня на велобайке сильные гидравлические тормоза и накануне поставил новые тормозные колодки, отчего они ещë не притëрлись и создают пока жуткий скрежет, притираются. :-) В общем - всë норм, всë обошлось, видео подреза (по глупости водителя "Hyundai ix35" или спланированная им акция (?) ) выложил на YouTube для оценки зрителями и напоминания велосипедистам как надо быть осторожными на дороге и не гнать сломя голову. :-) Всем счастливых выходных! :-)