Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Вологодском кладбище неизвестные раскидали цветы со свежей могилы военнослужащего
На Вологодском кладбище неизвестные раскидали цветы со свежей могилы военнослужащего

5 июля 2022 в 17:15

Так сильна любовь народная, что не знали куда свои венки и цветочки пристроить?

Гость
5 июля 2022 в 20:02

Похоже преступность в стране прямо испарилось и полиции ничего не остаётся как следить за цветами и зелёными насаждениями..

Гость
5 июля 2022 в 18:16

А что, какие-то доказательства есть, что это люди, а не птицы-собаки-ветер?

5 июля 2022 в 21:32

Уважаемый(ая), я к Павлу сердца не имею, и ничего против не имею. Я как глупая блондинка на конкурсе красоты ратую за мир во всëм мире, большего мне ничего и не надо. Я мирный человек, агрессия мне претит. Ну, а Павлу земля пухом и памяти которой он заслуживает.

Гость
5 июля 2022 в 16:56

модер комменты трёт. Тьфу

уже навсегда недруг Путина
5 июля 2022 в 20:23

На Вологодском кладбище систематически уничтожаются оградки и могилы усопших компанией которая заливает опалубки могил! Полиция что сделала против этого? Прядко в теме?!!

Гость
5 июля 2022 в 22:42

Если некое лицо разбросало цветы (если только этим всё ограничилось и это лицо не наговорит само на себя лишнего), то в этих действиях нет состава абсолютно никакого правонарушения. О чём тогда проверку проводят жандармы? Отказной материал чистой воды.

Гость
5 июля 2022 в 21:01

Почитал комменты,аж противно от некоторых.Старожил посчитал ,что у Паши не могло быть друзей которые принесли столько цветов,другой прочитал что то и не может не упоминуть,пусть на своё окружение посмотрит,много чего узнает.Независимо от взглядов и убеждений ,устраивать погромы на кладбище ,наверное самое низкое.Получается,что если кому то не понравился ваш родственник ,он вправе прийти и всё раскидать?В нашем городе за остановку больше переживают,чем за людей

уже навсегда недруг Путина
5 июля 2022 в 17:34

Не может быть?

Гость
5 июля 2022 в 17:46

Случайно не того уголовника из недавней новости?

Гость
5 июля 2022 в 22:14

На днях на ютубе появился очень-очень сильный материал, показывающий суть явления. Посмотрите обязательно: "Бодров. Свои"

Гость
5 июля 2022 в 22:13

Ну и где доблестная полиция? Опять по парам по подъездам трется...

6 июля 2022 в 02:01

Плохой мир лучше хорошей ... В общем, все кто пережил никогда больше нехотят ни для себя, ни для своих потомков того , что пережили... У меня дед и братья отца были там, отец призвался весной 1945 года, потому и жив остался... Я же хочу мира, а не этой...

Агата
5 июля 2022 в 18:12

Некрасиво. Неважно, какие убеждения и взгляды. Но это просто низко.

Гость
5 июля 2022 в 18:24

если это люди ,то позор ,как бы ты не относился к" операции",это варварство ! !