Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-мэр Архангельска выпустит аналог кока-колы. Но ему стали угрожать и проклинать верующие
Экс-мэр Архангельска выпустит аналог кока-колы. Но ему стали угрожать и проклинать верующие

9 июля 2022 в 10:08

Точно зря. Лучше бы традиционные орнаменты поморов включил в оформление. Ну и красного добавить надо, возможно с синим - так как представленная цветовая гамма в оформлении намекает на аптечный безалкогольный бальзам или эликсир.

Ещё по теме - ближе к нашим краям (к Новосибирску) в Омске одно время производилась кола с торговой маркой SPRING (она же "Напитки мадам Лимоновой", она же "ИП Цирикидзе"). Мне даже казалось что она существенно лучше оригинала и от тех и от других.

Гость
9 июля 2022 в 10:46

Верующие во что ? Так не написано в Библии что нельзя пить безалкогольные напитки ! А истинно верующий человек не может угрожать ни человеку , ни другой твари божьей. Ну а коли верой прикрываются чтобы зло сеять , то Бог сам решит из участь …

Гость
8 июля 2022 в 15:10

Ну а что такого, разместить на бутылке колы богоматерь ? Эти верующие уже НЕ верующие, а самые настоящие сатанисты ! Верующие бы поняли и простили, а тут прям угрожают.

Гость
8 июля 2022 в 15:18

Какие люди, такая и вера: добрая, позитивная, никому не угрожающая. Лучезарная радость, благолепие и скрепность льются из комментариев на Донского.

Гостья
8 июля 2022 в 13:44

Верующие и проклятье - это априори несовместимо))))

Пуберт
8 июля 2022 в 14:22

Какая прекрасная религия, добрая и милосердная.

Михаил
8 июля 2022 в 14:37

Сами то верующие христиане могут обратиться в полицию на этих религиозных фанатиков, псевдо - христиан?

никола
8 июля 2022 в 15:57

предлагаю выпустить быдло-колу. и тогда религиозные чувства народных масс не пострадают.

Вера Промежнюхина
8 июля 2022 в 16:32

Верую в Колу, ибо по-приколу.😎

8 июля 2022 в 15:00

Фанатики религиозные - это такая страшная сила, что просто как таран идут на стену без угрызений совести и смятения, лишь бы доказать свою "правоту". Сужу по своей сестре Поспеловской, что очерняя меня на суде орала и доказывала свою правоту тем, что православная верующая и посещает регулярно церковь... Чем отмолит грехи свои, своей дочери и внуков? Сказать такое, что я избивал маму и отнимал у неё деньги?! Я уже второй год от этих слов сестры на суде в шоке, и смертельно боюсь свою сестру и её дочь, способных пойти на любой грех...

8 июля 2022 в 14:10

Верующие люди = "вежливые" люди😁

гость
9 июля 2022 в 11:40

Тут нужны местные названия, арктический кАлорит: "Ворота в Арктику", "Шелупонь", "Духи Маймаксы", "Слезы Чиполлино" и т.д. Пора Саньку конкурс назначать...

Вася
14 июля 2022 в 09:28

Саня, не слушай этих сатанистов, ты лучший!

8 июля 2022 в 15:52

Ох уж эти фанатики от веры православной! Только настраивают против своим отношением! Моя сестра и то в меньшей мере виновата в своих грехах, это всё её дочь-заводила- Юденко. Так опустить веру православную на суде?! Это какими же греховодниками надо быть там в Северодвинске?! А, ведь в церковь православную ходит дочь сестры - Юденко и даже мужа заставила идти на венчание, что впрочем не спасло брак от разрыва семейных уз за срок меньше чем примерно в 4 года...

Гость
9 июля 2022 в 10:33

Такой был мэр, если народ у тебя
в нищете!! Хайп! Привлечь внимание бесплатной рекламой! Картинок мало?

Мимопроходил
10 июля 2022 в 04:52

Кола - русского в самом названии, увы... Да и торговать церковной атрибутикой в лавках, не грех, да?

Гость
10 июля 2022 в 17:26

Не совсем понятно как изображение относится к русским и вообще к славянским народам. Это вера семитских народов Ближнего Востока, всё оттуда пришло к нам.

Гость
8 июля 2022 в 16:37

Парится экс - мэр. Сам себе комментарии писал. Никому он не нужен. Так же как и депутаты пиарятся. Никому не нужны. И пользы нет.

Гость
10 июля 2022 в 15:51

Верующие правы, не хорошо такие этикетки лепить, пусть даже на безалкогольный напиток.