Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ночью в Архангельске горожанин наткнулся на шестилетнего мальчика в трусах и футболке
Ночью в Архангельске горожанин наткнулся на шестилетнего мальчика в трусах и футболке

гость
22 июля 2022 в 15:35

Ночью родители мальчика обходили мусорные баки,в поисках ценностей свободы и демократии.

Гость
22 июля 2022 в 15:49

Бедный малыш, дай Бог здоровья этому мужчине, он молодец что не проехал мимо.

22 июля 2022 в 15:49

Ох! Дух свело! Маленький и доверчивый 6-ти летний мальчик и вот так один ночью в Соломбале? И простодушно-доверчиво общается с незнакомым дяденькой и садится к нему в машину на приглашение сесть? Жуть! Я и сам в карапузном детстве в конце 60-х годов на о.Бревеннике (Архангельск-18) любил уходить днём в полном одиночестве от дома далеко, в поисках новых впечатлений и открытий, при том, что в силу характера интроверта и социофоба держался вдалеке от людей и избегал встреч с кем либо, но ведь на о.Бревеннике всё и вся на виду как в деревне, - это же не большой город или его полукриминальный район, где посадил кроху в машину и вывез его в неизвестном направлении за пределы города, района, области с дурной целью... Страшно за детей...

Вера Промежнюхина
22 июля 2022 в 19:06

Так написано, будто ходить ночью в трусах и футболке - это преступление.
Всех мальчиков напугали.😁

Гость
23 июля 2022 в 01:29

Мир не без добрых людей, парнишке пропасть не дали и слава богу и доброму человеку. Пусть удача и успех будут с ним всегда.

Гость
23 июля 2022 в 11:01

А родители где были ночью? Почему ребёнок без присмотра оставлен?

Надежда
23 июля 2022 в 14:43

Надеюсь, родителей оштрафуют за оставление ребенка в опасности. Ушли, оставили одного, не предупредили. Конечно он испугался и искать пошел. Сел бы так в машину к неизвестному дядьке и бог знает что ты было. Повезло горе-родителям, что попался добрый человек, неравнодушный.