Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «А если будет замыкание?» Смотрите, как из-за прорыва затопило подвал девятиэтажки в Соломбале
«А если будет замыкание?» Смотрите, как из-за прорыва затопило подвал девятиэтажки в Соломбале

Гость
24 окт 2022 в 17:46

Этим всем службам наплевать на людей , как и МЧС. В городе беспредел, устроенный сисадмином. Саботаж по другому не назвать.

24 окт 2022 в 17:00

Вот так на полгода раньше начался весенний паводок. Что дальше - камчатский гейзер посреди трескучих морозных дней зимы?

Гость
24 окт 2022 в 17:46

Да у нас тоже подвал топит. На соседней стройке вода течет.

гость
24 окт 2022 в 18:36

А врали и мошенники из департамента ЖКХ ссали кипятком и визжали из всех унитазов что изделия из синтетических и полимерных материалов,изготовленные из отходов нефтехимической промышленности(пластмассовые трубы),служат безотказно 50-70 лет.Советское ТУ категорически запрещало устанавливать изделия из синтетических и полимерных материалов(трубы)на системы подверженные гидравлическому,динамическому,термическому воздействиям,т.к.они необладают необходимым запасом прочности от воздействия под давлением агрессивных жидкостей как вода,пар,газ,нефтепродукты,кислоты,щёлочи, и пр.Что мы и имеем сегодня на Советской а далее зима покажет запланированные результаты диверсантов ЖКХ в домах и под землёй.ТУ разрешалось устанавливать полихлорвиниловые(не пластиковые,металопластиковые и др.) трубы на канализацию и ливневые стоки и всё!Ещё одна"бомба"заложена на чердаках многоквартирных домов,где"плохие"чугунные трубы ливневой канализации с кровли,поменяли на пластмассу,по прихоти металоломной мафии.Клондайк УКонторам, для стрижки денег с залитых жильцов.

Гостья
24 окт 2022 в 20:44

А, вы ещё не знаете?
Сейчас в квитках будет отдельно оплата... дождевой воды.

Правидец
24 окт 2022 в 22:06

В РФ капитализм явно не прижился, нечего было и начинать

гость