Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сегодня утром в Архангельске насмерть сбили пожилого мужчину
Сегодня утром в Архангельске насмерть сбили пожилого мужчину

13 дек 2022 в 11:34

Ответил: Да, страшновато. И вот почему: с утра на дежурство, снег хорошенько метëт, видимость , во всяком случае для пешехода, резко ограничена сегодня утром. Неудивительно вот такое происшествие сегодня утром. Парень на авто себе здорово судьбу испортил. Всë же жаль. Ну, а я сегодня здорово берëгся - прежде чем перейти дорогу хорошенько осматривался и терпеливо ждал хорошего окна, чтобы и самому не пострадать и другим на авто проблему не сделать. Да ещë и яркий нагрудный фонарик в помощь.

Федор
13 дек 2022 в 11:32

Сам в том месте часто езжу - там (после проведенного ремонта трассы) есть не освещаемые участки - фонари как-то плохо отрабатывают или подключены не везде - "едешь на ощупь"!

Гость
13 дек 2022 в 12:19

Что там на Папанина творится после ремонта - это жесть жестяная. Светофоры поснимали, освещение как было не вернули, многие ездюки гонят как ошпаренные, так что удивительно что этот случай первый. Теперь ещё снег на дороге добавился... Думаю, что там ещё не один труп будет. Я ребенку вообще запретила улицу Папанина самостоятельно переходить, он на автобусе пока в школу и из школы ездит, от греха подальше.

Петя
13 дек 2022 в 13:18

У нас в городе можно по людям ездить, ничего не будет совсем, как с тем мужиком во дворе, выжил или нет, молчок а того кто поездил. Страна.

Гость
14 дек 2022 в 09:55

давеча сразу после задавления задавленного на этом перекрестке повесили и запустили светофор. надо было дождаться трупа, чтобы это сделать. ишчо один перекресток в ожидании смертельного дтп - папанина/воронина. ждем.

Светоотражатель
13 дек 2022 в 12:57

Когда в Думе примут закон о светоотражателях на пешеходах? Об увеличении пенсий приняли, о запрещении критики власть имущих - приняли и т. д. Где отражатели на пешеходах......где наша мявка?

Вторый
13 дек 2022 в 13:01

Думается органы правопорядка должны по всей строгости наказать водителя, с пожизненным лишением прав, разумеется...

Гость
14 дек 2022 в 10:48

Водятел - убийца сядет, отсидит и выйдет, и много денюжек заплатит потерпевший стороне... Радуйтесь водятлы!)