Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке
Осколок извлечь не получится: всё, что известно о ранении экс-главы Роскосмоса при обстреле в Донецке

22 дек 2022 в 17:15

Почитав комменты хорошо видна "любовь" Россиян к Рогозину.

Гость
22 дек 2022 в 10:29

Да это метеорит прилетел .. Космос мстит !

Гость
22 дек 2022 в 11:02

ха ха, сейчас побежит орден выпрашивать или уже в списки включили, за заслуги перед "пж"

Купитман
22 дек 2022 в 11:26

Сейчас за легкое ранение получит однушку на окраине города.

Гость
22 дек 2022 в 09:35

Теперь надо брать новый позывной. "Железный человек". Как человеку такого уровня при власти не стыдно было отмечать праздник в ресторане когда его сослуживцы в бою. Это позор .

Гость
22 дек 2022 в 09:43

Пока одни сидят в окопах, другие в ресторане гостиницы фуршеты устраивают. Скрепно.

Гость
22 дек 2022 в 10:22

И почему столько много шума из за одного чиновника? Ну бухнул, не в том месте, не в то время. Некрасиво конечно чиновнику такого уровня так широко праздновать в это время.

Читать противно
22 дек 2022 в 10:27

"Я не знаю, кто навел. Мы никого не приглашали, вообще никого. Кто-то навел специально, — прокомментировал Журавлёв." - тсарские волки они, тьфу. Журавлёв, даже не знает разницы, между наводчиком (орудия) и корректировщиком, вот это советнички, ага.
Военнослужащим - такие советники не нужны, это обуза.

Камень шпион
22 дек 2022 в 10:37

Инспекторская группа Царские волки,а кто тогда царь?Уж не Владимир ли Владимирович?

гость
22 дек 2022 в 10:35

Это несерьёзно про"Ни чего неугрожает"!Куда венок девать?

Гость
22 дек 2022 в 10:41

Вся эта публика, вообще там не нужна, только отвлекают и мешают, да ещё и целями являются из-за которых военнослужащие под ударом, а у волчков развлечения.

Гость
22 дек 2022 в 11:08

И какой от него толк был? Милохин такой же.

Гость
22 дек 2022 в 11:20

Хотел создать позитивный инфоповод для одного президента, но не получилось ((

Гость
22 дек 2022 в 11:56

Ранение в спину, возможно он кого-то накрыл своей грудью и защитил женщину от осколков.

гость
22 дек 2022 в 18:43

Та Олегович шол из кабака,поскользнулся,упал,потерял сознание,бутылка разбилась,осколок попал в спину.Ни чего непомнит из за банановой кожуры!

Гость
22 дек 2022 в 21:24

Даже осколки в его голове не смогли найти? Там жёсткий вакуум !

Гость
22 дек 2022 в 23:15

Турист