Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Северянку убили в Санкт-Петербурге: о ее смерти в канун Нового года узнала вся страна
Северянку убили в Санкт-Петербурге: о ее смерти в канун Нового года узнала вся страна

6 янв 2023 в 01:43

Жалко девушку.

6 янв 2023 в 02:37

Присоединясь к общим чувствам и очень жалею, что вот произошла такая трагедия со славным человеком - Ольгой Черкасовой. Но, вот ведь уже не первый раз девушки становятся на те же грабли, связывая свою жизнь с уголовниками-рецидивистами. Не изменить их, как правило!

8 янв 2023 в 16:30

Не зря в народе Питер именуют как - Расчлениноград. Но как Раскольников, убийцы вряд ли терзаются.

7 янв 2023 в 11:24

кому это интересно? обычная бытовуха простолюдинов

Гость
7 янв 2023 в 09:44

9 лет и 7 месяцев за убийство с расчлененкой и 8,5 лет за то что имееш свое мнение в отношении происходящего. Очень показательно о ценности человеческой жизни в РФ.

Гость
5 янв 2023 в 22:30

Уголовник-рецидивист. Сначала кражи, угоны, затем убийства, все закономерно. Зачем за таких замуж? Соболезнования родным и близким.

Гость
6 янв 2023 в 22:39

Пусть будет земля пухом! Красавица и чудовище, что за манера выходить замуж за плохих парней,а нет, точнее со мной он исправится(анализ ситуации - ничего личного)

ГОСТЬ
7 янв 2023 в 08:46

22го приехала только, 26 уже сообщила что есть другой. это сообщила на 4й день, а нашла раньше. скоро однако она дела делает. за три дня в незнакомом городе парня себе нашла.

Гость
6 янв 2023 в 19:54

"О ее смерти в канун Нового года узнала вся страна"? Серьезно? Первый раз слышу.

гость
5 янв 2023 в 18:09

Вау!!!!У 29ру попёрло с изюминкой.

Гость
8 янв 2023 в 15:52

Питер столица расчлененнки 😭

Гость
6 янв 2023 в 22:33

Эх, ведь такого славного парня отхватила. Что же могло пойти не так?

Ермолкина
5 янв 2023 в 17:45

Какая милая и сладкая парочка

Гость
5 янв 2023 в 20:06

ох уж эта желтая пресса ))))

333
6 янв 2023 в 19:02

на каком фото "северянка"?

Гость
7 янв 2023 в 12:33

Понял где видел ее. Ну не верю я что Максимочные скромняжки!!

Гость
8 янв 2023 в 16:21

задержан подозреваемый в убийстве девушки — ее супруг. Аллё. Тут всё на русском языке написано ?

Гость
9 янв 2023 в 05:27

Если человек был судим более одно

Гость
7 янв 2023 в 12:31

Если не развелась официально то и нефиг было на сторону ходить, то трактуется как измена!

Хмырь
5 янв 2023 в 20:06

Уверенный в себе, коммуникабельный и с чувством юмора.
И тут - на тебе!

иван
6 янв 2023 в 23:01

Страшная,кто там на неё ещё позарился?

Гость
13 янв 2023 в 22:14

Подумать было лень вместо того, чтобы вешаться к 1-ому встречному. У меня этот вопрос вообще не стоит ребром: дамы нет - и не парюсь