Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В бассейне «Водник» утонул молодой мужчина
В бассейне «Водник» утонул молодой мужчина

26 янв 2023 в 19:22

Хожу туда и все время была уверена, что если мало ли нахлебаюсь воды от "умелых" плавцов и начну тонуть, то однозначно спасут... Теперь не буду уверена(((

гость
26 янв 2023 в 13:56

мда,не припомню такого ранее

Гость
26 янв 2023 в 13:18

Дожили, что то новенькое

26 янв 2023 в 13:07

Первый раз был в этом бассейне 1980-81 году, когда учился в АЭТС (АКТ) и урок физкультуры проходил в нём. Последний раз в 90-х. Не нравится мне этот бассейн - вечная толкучка. Лучше я как-нибудь иначе - на велосипеде, на лыжной прогулке или пробежке по набережной наверстаю свой ЗОЖ. :-)

думаю
26 янв 2023 в 14:35

думаю инструктор должен сесть в тюрьму

Гость
26 янв 2023 в 20:09

Не написали отчего утонул. Не умел плавать или из-за проблем со здоровьем?

Игорёк
27 янв 2023 в 08:52

В Воднике отвратительная история с наблюдением за ванной бассейна. Часто сводит ногу в конце тренировки, так сколько раз в том или ином месте дорожки погружался/притапливался и массировал ногу, ни разу никто не окрикнул , не попытался помочь. Традиционно 2 человека сидят болтают в самом начале дорожек, где тумбочки, и один бывает походит немного и снова сядет. Ещё одна возмутительная история с оплатой, только наличкой, ни терминала, ни переводов. Цена растёт, а где качество услуг? Часть ящиков не запирается и не работает! Эксплуатируют и в хвост, и в гриву советское наследие, а что сами-то создали?! Родным утонувшего соболезнования.

гость
26 янв 2023 в 13:16

я конечно не специалист , но мне кажется надо бы усилить визуальный контроль за посетителями ,особенно. за теми кто постарше и детьми

Олег
26 янв 2023 в 20:50

У меня вопрос, сколько инструкторов должно быть на дорожке по правилам? Скорее всего, экономят. Если инструктор в конце, а тонут в начале дорожки, не думаю, что инструктор успеет.

Гость
26 янв 2023 в 17:46

Третий уже, за историю бассейна

Смерш
26 янв 2023 в 20:24

Скорее всего сердечный приступ или может трансмуральный инфаркт и чего тут сделаешь. Это может случится хоть где....

Гость
28 янв 2023 в 14:09

не шла. боялась глубины, теперь точно не поиду..

Гость
29 янв 2023 в 21:49

Только недавно обсуждали с мужем, насколько ужасен и снаружи! И внутри этот старый бассейн. Можно бы сделать такой классный, в центре города. Это же символ города. Теперь ещё и люди тонут, надо закрывать эту шарашкину контору

Гость
26 янв 2023 в 20:45

воду то хоть с бассейна слили и поменяли на новую???????????????????????

гость
27 янв 2023 в 10:44

Суицыд.Реформы довели человека до крайности!

Гость
26 янв 2023 в 21:51

Помню, ходил в Водник лет 10-15 назад. Скучаю все же немного

Гость
2 апр 2023 в 00:08

Я не считаю ,что бассей очень старый он меня 63-х летнего моложе.