Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Архангелогородка судится с администрацией: она споткнулась об арматуру и сломала руку
Архангелогородка судится с администрацией: она споткнулась об арматуру и сломала руку

4 мая 2023 в 15:05

Судя по моему знакомству с судами (из-за северодвинских родственниц - сестры и еë дочери), шансов выиграть суд с должным результатом мало - либо присудят совсем немного, либо ничего. Вот и в моëм деле (2-26/2023 в Соломбальском райсуде), несмотря на проигранный иск сестрой по выкупу моей полквартиры за сущие копейки, судья и дальше чинит препятствия мне (как мне видится по делу 13-514/2023) только чтобы я остался у разбитого корыта, а мои родственницы-мошенницы выиграли дело.

Гость
4 мая 2023 в 14:32

Гость 4 мая 2023 в 09:39 и Гость 4 мая 2023 в 10:29, вы там ветра перепутали что ли ? Вам пишут и втирают недостоверные данные что у кого то там мэра новое крыльцо где то на даче. Вопрос: у кого именно мэра и из какой области ?
Данные недостоверные...

Гость
4 мая 2023 в 15:50

Держу своих кур 12 лет. Ем каждый день на завтрак омлет из 2х яиц со сладким перцем,луком, беконом. Холестерин в норме. Чувствую себя хорошо и буду продолжать.

Гость
4 мая 2023 в 23:01

Из асфальта на тротуаре по улице Воскресенской напротив АКГЦ торчит кусок доски уже несколько лет. Может он имеет какое-то государственное значение, а иначе почему его не убирают. Как то хочется всё же ходить прямо с поднятоой головой и не спотыкаться и падать. Гололёда уже хватило.

Гость
4 мая 2023 в 14:43

вы ничего не понимаетет.какие вы все нытики

Гость
4 мая 2023 в 14:42

и поделом

Гость
4 мая 2023 в 16:04

Под ноги эта мадам смотреть не пробовала?

Гость
4 мая 2023 в 17:00

Лариса, сочувствую вам, на улицах любого города можно убиться и всем пофиг

Гость
4 мая 2023 в 17:32

Под ноги эта мадам смотреть не пробовала?:?

Гость
5 мая 2023 в 10:01

Как она смеет судится с властями, это же неуважение к власти, иноагентка, вражина, уууууу.....

Гость
5 мая 2023 в 13:40

Лишить гражданства, нечего на власть в суды подавать

Гость
5 мая 2023 в 23:00

Вражина судится с государством

Гость
6 мая 2023 в 07:42

Там же Коля Евменов лепит чего-то, вроде.