Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Мир жоп»: архангелогородцы возмутились откровенной фотосессией у всех на виду
«Мир жоп»: архангелогородцы возмутились откровенной фотосессией у всех на виду

Гость
30 мая 2023 в 15:31

Новости, которые мы заслужили))

Гость
31 мая 2023 в 17:11

Много у нас проблем с морально - эстетическим воспитанием! Ещё хуже что это кто то поддерживает!

Гость
30 мая 2023 в 16:03

Все бы ничего, но труселя то можно было бы и чистые одеть!

1 июня 2023 в 06:34

Что хотел наш народ с демократией,то и получил.

Гость
1 июня 2023 в 00:56

Родители! Вы куда смотрите воспитывая таких лярв. Это просто неуважение к вам и к обществу которое людьми старается остаться в этом долбаном мире. Одни шашлык на Вечном Огне жарят, другие шкафы железнодорожные палят. Вы где родились? С волками ранеными? Я жил Архаре и ничего такого мы не могли себе позволить. Столицу Поморья не позорте родители. Следите за вашими детьми.

Гость
31 мая 2023 в 21:39

Никаких тормозов и приличий, идём по самому худшему сценарию Запада. Своего уже ничего не осталось, одно бесстыдство.

Гость
31 мая 2023 в 21:42

Расклячилась, не красивая фигура,попа тощая, вообщем на 2,одежда отстой, обувь грязная, все не продумано, баба дура, фотограф безвкусен.

Гость
31 мая 2023 в 19:12

Даже не знаешь как назвать это, просто дно, а не женщина! Позор ница!

31 мая 2023 в 07:17

Не ,ну я не ханжа ,но это трындец вообще то .
Можно и порнуху начать в центре снимать "нуачетакова" ?
И не надо писать про купальники . Купальники на пляже ,а это центр города .

Гость
31 мая 2023 в 22:09

А что вы хотели после современного образования, телевидения, Интернета? Барышню в кокошнике?! Плевали они на мнение горожан. И я думаю власти тоже не отреагируют. А безнаказанность пораждает...

Гость
31 мая 2023 в 11:48

Это невоспитанность,и неуважение к другим,так недалеко и до Европы,с её лгбт,и пирогами,для этого есть пляжи и просто уединение места на природе,..кто это поддерживает,-у того большие пробелы в воспитании,хотя наверняка этого они сами не знают,-ведь нравственность складывается не из знаний математики или геометрии,-получи ты хоть пять высших образований,а из мировой и русской классической литературы,тем более если родители мало занимались воспитанием,-наказывать надо штрафами,и в законодательстве наверное есть такая статья,-о недостойном поведении в общественном месте

Гость
30 мая 2023 в 17:39

Филиал журнала "Пентхаус" в Архангельске открыли? Ну, вот а возмущались, что все иностранные фирмы из России ушли! Наоборот - приходят. ))

Гость
31 мая 2023 в 08:05

Самое страшное что большинство считают это нормальным,вот мы уже и в героин(почти)

Гость
31 мая 2023 в 16:11

Обычная реклама проституции

Гость
31 мая 2023 в 20:59

Ну вот пока есть те,кто участвует в подобных сессиях,и те,кто их поддерживает,у нас везде будут мусор,грязь,ямы.

Гость
1 июня 2023 в 06:25

Вседозволенность, от этого разврат и деградация!!!! Надо это прекращать на законодательном уровне!!!

Гость
30 мая 2023 в 20:38

Раньше в СССР дали бы 3 года за "цинизм", а сейчас это в порядке вещей. У молодых бурёнок крыша едет от желания показать вымя и ж_пу.... Если не могут блеснуть умом то показывают ж_пу. А куда интересно смотрят ПОЛЛИЦА И ; в городе существует видиосистема "безопасный город" просчитать эту машину и больных проще пареной репы.

31 мая 2023 в 19:13

Запретительство и ханжество.

Гость
30 мая 2023 в 15:29

Конечно НЕНОРМАЛЬНО. Рядом качели, дети бегают, а тут такое. Более того, эта машина уже засветилась пару раз, как стояла на тротуаре. Таких не обсуждать надо, а полицию вызывать, разбирательство организовывать за нарушение ПДД и подобные фото на детской площадке

Гость
30 мая 2023 в 21:23

Пишите заяву в полицию, мелкое хулиганство налицо, если не нарыть больше. Пишите заяву

НеГость
30 мая 2023 в 18:29

Отвратительное зрелище в общественном месте

Гость
1 июня 2023 в 07:56

Российские девушки превратили себя в муссор рекламируя пятую точку на весь мир и ещё умудряються говорить про культуру и воспитание

Гость
31 мая 2023 в 16:12

Меньше надо обращать внимания. Они на то и рассчитывают. Это их пиар.
Иначе кто их заметит?
Что-то стоящее сделать они не могут.

Гость
1 июня 2023 в 01:06

Еслиб моя стояла то ей край был. Офицерская пряжка на век бы отпечаталась. Только моя в кадетском учится.

Гость
31 мая 2023 в 12:42

Мдя, развелось блогерни всякой.

Гость
31 мая 2023 в 18:44

Она решила показать духовные ценности

Гость
1 июня 2023 в 00:36

Спецом в городе фоткают. Народ взбудоражить. Дешевки гавенные.

Гость
1 июня 2023 в 00:56

Ракурс не тот, пейзаж не очень подходящий. Вывод:фотограф-лох

Гость
1 июня 2023 в 07:02

Господи,куда мы катимся.!!!

Гость
1 июня 2023 в 09:11

пошлость. с этого все и начинается. езжай в лес и делай фото. на дур всяких смотреть противно

Гость
1 июня 2023 в 09:18

Пыталась рассмотреть и оценить фото. Красоты не увидела в данной фотографии. Какая то просто раскоряка

Гость
31 мая 2023 в 11:52

И не надо молчать ,надо звонить куда надо,это не стукачество,-это отстаивает ваших прав на нормальное существование,.чтобы другим неполадок было повторять

Гость
30 мая 2023 в 22:00

В википедии есть статья: "Помесячный календарь на 2011 год, созданный студентками факультета журналистики МГУ. На каждой из 12 страниц размещена фотография девушки в нижнем белье. Рядом с ними находятся подписи эротического содержания, такие как «Всем бы такого мужчину» и «Леса потушили, а я всё ещё горю!», обращённые к российскому политику Владимиру Путину."
Не помню, что бы кто-то сильно возмущался.

Гость
31 мая 2023 в 16:09

выставляла скоро уже в трусах будут везде ходить и так все в лифчиках ходят сейчас

Гость
31 мая 2023 в 22:13

Как бы мне хотелось чтоб у тех кто поддерживает такое их дети так же себя вели...

Гость
1 июня 2023 в 00:07

А если бы подошли и изнасиловали её и фотографа заодно. Кто виновен? Она.

Гость
1 июня 2023 в 13:45

Фу, пошлятина. А защищать это пощорище могуиэт только граждане с низкой социальной ответственностью.

Гость
30 мая 2023 в 16:11

Пуберт
А я щетаю - красота. Чел тачку продаёт.

Гость
31 мая 2023 в 15:36

Какая глупость хуже некуда

Гость
31 мая 2023 в 18:17

Хватит писать о детях. Они и так уже в курсе. А позирующих в другое место. Там им понравится...

Гость
1 июня 2023 в 04:57

Ой, не могу !! Была бы уж ( попа ) , а то труселя висят там где-то криво и ракурс ужасный .

Гость
1 июня 2023 в 05:18

Для таких фотосессий нужно перекрывать доступ посторонних лиц к месту проведения,видимо у фотографа нет понимания об этом

Гость
1 июня 2023 в 07:07

Мерзость, такие похоже и кушают на унитазе. И красота тут не причем.

Гость
1 июня 2023 в 12:18

Девушка, красота твоя не в попе, красота твоя в молодости. Береги себя, не продавайся. Учись, получай знания, цени себя. Женщина должна быть королевой, которой мужчины восхищаются. А не просто телом...

Гость
1 июня 2023 в 12:58

Вот так и начинается оболванивание и развращение молодёжи. А то станет как на Западе, полная амораловка. Пресекать надо на корню!

Гость
1 июня 2023 в 13:19

Я давно не ребёнок, но тоже видеть этого не хочу. Всему своё место.

Гость
1 июня 2023 в 18:59

Место проведения фотосъемки-место общественное. Девушка стоит в откровенной эротической позе, а не в коктейльном платье или купальнике. Кто организовал съемку известно, а девушка совершеннолетняя? Где полиция? Где принятые меры? За сигаретки штрафуют, за плакатик штрафуют. А сейчас все норм, что-ли?

1 июня 2023 в 22:58

Разврат и падение нравов. Девушки и женщины обнажая максимум своего тела, показывают свою доступность. Пусть не удивляется потом, что кто-то поймёт их правильно.

Гость
1 июня 2023 в 23:35

Ужасное фото, смотреть противно, да и не на что! Всё омерзительно!

Гость
30 мая 2023 в 16:32

15 суток надо было дать и фотографу и девице за нарушение общ. порядка, пусть бы улицы подметали...