Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Жителя Архангельской области в Хургаде насмерть загрызла акула
Жителя Архангельской области в Хургаде насмерть загрызла акула

Гость
8 июня 2023 в 20:25

Боже, как жаль парня, отца звал на помощь, но все так быстро произошло, лодка, кстати, быстро подплыла, но увы…Соболезнование родным, особенно отцу, на его глазах весь этот ужас случился.

Гость
9 июня 2023 в 06:02

Люди, да забудьте вы про этот Египет. Отдыхайте в России!!!

Гость
8 июня 2023 в 19:03

Вместо помощи..видео снимали..

Гость
8 июня 2023 в 19:46

Бедный парень((( жуткое видео...

Гость
8 июня 2023 в 20:20

У них в том году в Хургаде девушке акула откусила руку и ногу. Судя по всему никаких мер они не приняли. Нафиг ехать теперь туда. Пускай порядок наводят. Жаль парня. Он пытался спастись, а спасатели приплыли поздно (

Гость
8 июня 2023 в 21:52

Как так то! Курорт. Центральный пляж. И не предпринято никаких мер, чтобы обезопасить от хищников? (Тем более пишут, что это не первое нападение!). А на счёт лодки - не знаю, чтобы смог сделать один человек в лодке,против акулы? Где остальные то спасатели? Ужасная смерть...соболезнования родным.

Гость
8 июня 2023 в 19:10

Ужас! Мне как самому отцу страшно было слышать на видео его крики "ПАПА"... Не представляю что сейчас с отцом творится... Мои соболезнования!

Гость
9 июня 2023 в 00:51

Страшнее этой акулы люди, которые снимали это на видео и говорили, что она доедает его останки….нет слов….

Гость
8 июня 2023 в 18:32

Жуть! Вот тебе и "Не ходите, дети, в Африку гулять"...

Гость
8 июня 2023 в 19:00

Бедный парень. Погиб на глазах отца и девушки.

Гость
8 июня 2023 в 19:37

Почти каждый год в Египте кто-нибудь из туристов становится жертвой акул 😢
Ужасная смерть, соболезнования родным и близким

Гость
9 июня 2023 в 00:54

Ужас... Спасатели вообще ни о чем..

Гость
9 июня 2023 в 07:03

Спасатели в Египте -это отдельная тема.. одно название .

Гость
9 июня 2023 в 07:18

Только вчера прилетели с Египта, море впечатлений. Жалко парня, отца 😥

Гость
8 июня 2023 в 20:31

Надо отдыхать в России. Никаких Крымов, Египтов и другой заграницы. Россиян везде терпеть не могут. К сожалению по понятным причинам

Гость
8 июня 2023 в 22:45

В Северной Двине надо купаться, не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна

Гость
9 июня 2023 в 08:18

Если честно, Египетская халатность убивает. Они то знали(персонал) что рядом плавает акула, но умалчивали этот факт, чтобы не распугать туристов(деньги) . Плевать им на туристов, жизни, видят лишь финансы от нас. Видать и плыть побоялись, переждали когда акула уплывет с жертвой, чтобы самих не съели..
Одна беда от этого Египта.
Того, кто ставит смайлик к этому ролику ждёт похожая участь.
Бедный парень, ужасно.

Гость
9 июня 2023 в 09:21

Кричал Папа папа😭😭😭😭😭О Всевыйшний

Гость
9 июня 2023 в 12:46

Господи, кошмар какой... Смотрю и сердце замирает. Бедный парень. Сил его родным пережить этот ужас. В Египет больше ни ногой. Пускай сначала заграждения поставят и обеспечат безопасность людей в море.

Гость
9 июня 2023 в 23:50

У меня практически остановилось сердце🥺 Боже как жаль парня... Такая мучительная и долгая смерть, соболезнования родным и близким🙏
Люди, ну зачем вы ездите отдыхать туда, где очень опасно. В Российских то морях страшно плавать, а тут за границей. Подвергаете опасности не только себя, но и своих детей, ведь с маленьки тоже ездят в чужие страны русские. Ну зачем?!

Гость
10 июня 2023 в 08:59

Страшный сон наяву.Доисторические создания самые лютые. Крокодилы,акулы.Мороз по коже просто.Зачем ехать туда,где человеческая жизнь вообще не ценится? Отвратительное отношение к туристам.О безопасности вообще никто не думает.Это заплатить такие бабки,приехать и чего ради? Акул накормить? Или шоу показать? Как тебя заживо едят.А остальные будут стоять и смотреть , открыв рот.Вот и будешь звать на помощь самых близких людей,потому что остальным пофик.Не их беда.Бедный парень.Я сочувствую ему и его семье.Не дай бог такого испытать на своей шкуре.

Гость
8 июня 2023 в 20:56

Страшнее акулы только тот, кто ставит смеющийся смайлик.

Гость
8 июня 2023 в 20:13

После таких вот видео в Турции не тянет. Лучше в Сочи сьездить.
Я смотрю что то в последнее время, после введения санкции, на россиян слишком часто стали нападать акулы в Турциях.

Гость
8 июня 2023 в 19:45

А меня спасла ипотека! Еще 15 лет без египетского моря.

Гость
8 июня 2023 в 20:13

А я выбираю Белое море, и акулам до меня не добраться.😁

Гость
9 июня 2023 в 15:48

вот это май гут убрать надо. надоела уже

Гость
10 июня 2023 в 18:17

Вода- не стихия человека. Просто в Египте безопасность на уровней бедуинов. Что вы хотите? Ухоженный пляж подразумевает не только чистый берег и плавный вход, но и, как писалось выше, противоакульи сети. Тут виноваты только власти и на месте отца я бы судился с властями, хотя может это и бесперспективно. Не к акуле же иск предъявлять. Соболезную от сердца!

Гость
12 июня 2023 в 18:49

Крик отчаяния....это мальчика я не забуду!!!

Гость
8 июня 2023 в 21:26

Надеюсь это акулу найдут и выпотрошат

Гость
9 июня 2023 в 07:31

Он там жил несколько месяцев, квартиру купил. То есть он косил от моболизации?

Гость
8 июня 2023 в 22:30

Красиво его поклали)
Смотрел раз десять. Ляпота)

Гость
8 июня 2023 в 21:39

Пока дефакто оккупированная территория

Гость
8 июня 2023 в 23:10

Я сомневаюсь, что вы кинулись бы в воду к акуле спасать парня! Туристы ничего сделать не могут, к сожалению

Гость
9 июня 2023 в 09:33

А что только российским гражданам нужно держаться подальше от акул? Что за бред. Зачем выделять именно Россию ?

Гость
10 июня 2023 в 13:53

Сердце разрывается как жалка парня жизнь только начиналась и никто не пришел на помощь

Гость
11 июня 2023 в 19:06

Очень страшно

Гость
11 июня 2023 в 22:42

Там лрдки стояли и спасатель когда уже поздно было начал двигаться в то направление неспеша, может для них это развлечение, они непытались выстрелить или хоть как то приблизится

Гость
13 июня 2023 в 07:03

Все не так уж и быстро произошло! Вполне могли бы спасти, если бы быстрее приплыли. Что у них за мотор на лодке? Скутер бы махом приплыл.. Где у них скутеры?Парня очень, очень жалко, кричал папу((, соболезнования родным. Ужасное горе.

Гость
13 июня 2023 в 16:27

Уехал этот парень с отцом из России. Купили квартиру в Египте для проживания, чтобы не попасть под мобилизацию на СВО. Но от судьбы не уйдёшь. А выбор был, героем на СВО не захотел, но стал обедом для акулы в вонючем Египте.

Гость
16 июня 2023 в 19:54

Пиши не пиши а парня нет ,зачем судить уже.🏊🦈🦈🦈🦈🙏🙏🙏

Гость
8 июня 2023 в 19:09

Это она с Каховского водохранилища приплыла?!

9 июня 2023 в 03:10

Замену уже выслали?

Гость
8 июня 2023 в 23:22

в черном море таких хороших акул не хватает

Гость
8 июня 2023 в 18:29

кто снимал видосик - тому большой респектосик!

Гость
8 июня 2023 в 23:57

Минус русский.

Гость