Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ужасные кадры из Хургады: видео с места нападения акулы на жителя Архангельской области
Ужасные кадры из Хургады: видео с места нападения акулы на жителя Архангельской области

Гость
9 июня 2023 в 20:00

Раздражают слова женщины, что акула "его останки доедает" с таким спокойным голосом .

Гость
9 июня 2023 в 02:23

Ужасная смерть, купаться только в лесных озерах

Гость
8 июня 2023 в 21:39

Уж сто раз говорили, показывали, что акулы там постоянно людей убивают, калечат, в русскому человеку всё по барабану- пока жареный петух не клюнет...

Гость
9 июня 2023 в 13:06

Вова, плачу..хоть и не знаю тебя... я молюсь за тебя... прости ты эту акулу чертову... и успокой свою ДУШУ... очень -очень соболезную родителям... а тебе, Вова, новой Жизни... она ЕСТЬ.... горе...плачу...

Гость
17 июня 2023 в 20:20

Был приказ выпустить акулу, может от тех кто в металических к летках, людей под воду опускает, может с судна, которое, стоит, прямо по курсу, от трагедии, или, у побережья, власти знают, где акул на клетки с людьми под водой выпускают.может казнь такая или атракцион за деньги.

Гость
17 июня 2023 в 20:40

Мои молитвы к творцу, который в конце времен, будет судить все народы земли, давший сына своего, который есть Воскресение и Жизнь, и в кого войдет он жив будет, духом Святым исцеленный, Троицу Святую, Бога нашего Иисуса Христа, исцелить и воскресить сьеденного юношу, за любовь, тех кому жалко, его и исцелить и воскресить тех кто за правду погиб.по молитвам Богородицы и Всех Святых. Отец земной, или отчим бессилен был, если угодно Отцу Небесному пусть жив будет , творение его.Аминь.

Гость
13 июня 2023 в 20:55

Бедный, напуганный мальчик, очень страшно.

Гость
16 июня 2023 в 18:36

Просто ужас! На его месте мог любой оказаться, необязательно русский человек.Очень жаль! Страшная смерть!

Гость
16 июня 2023 в 18:40

Светлая память! Бедненький папу на помощь звал, просто страшное видео и страшная смерть.

Гость
22 июля 2023 в 03:06

Сволочи!!!Не смогла даже смотреть со звуком!Бедный парень.....Когда же это кончится!Не продавать туры в Египет пока не предпримут меры безопасности в воде! Потребовать нести ответственность власти Египта!

Гость
31 окт 2023 в 22:57

Мне 22 рост 181 отдыхал в Майами бич пять месяцев назад поехали на дикий пляж, край континента! И также встретился с акулой, не знаю тигровая или какая там! Но тоже кругами вокруг меня плавала. На берегу начали кричать мне акула! Но я уже увидел и движением руки показал чтобы не кричали и сам тоже не стал кричать чтобы акула не ощутила слабость, сообразив что она пытается с ног на меня напасть сразу же повернулся к ней головой и она в тот же момент опять к ногам пристроилась одним движением хвоста видимо около 2,5 метров было. Не кричите в таких случаях и не убегаете находитесь только лицом к ней и задом от плаваете к берегу. Конечно стресс тоже очень сильный был но спасло меня что в детстве много смотрел в мире животных BBC