Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»
Миллиардеры застряли на дне океана: как выглядит изнутри батискаф, пропавший на пути к «Титанику»

Гость
21 июня 2023 в 09:44

Женщин, кажись, на борту батискафа нет? Тогда легче. Меньше паники и шума.

Гость
21 июня 2023 в 17:26

и поделом богачам

Гость
21 июня 2023 в 19:55

Миллиардеры и не смогли предусмотреть чрезвычайной ситуации. Да их должны спасать все службы спасения.

Гость
25 июня 2023 в 16:35

Очень больно😥 за Сулеймана 😥

Гость
21 июня 2023 в 11:58

Никто не заметит потерю бойцов(миллионеров).

Гость
21 июня 2023 в 15:41

Подрлом им и тудм им и дорога. Ни понимал я людей которые совсем не думают о своей безопастности. Про себя: ни когда я не потащусь в горы, с стану прыгать с парашутом и уж точно те додумался на такую афёру занырнуть на запредельную глубину на таком сомнительном агрегате. Всё очень просто, дело в том, что я видел море на яву, а не на конфетных фантиках. Если коротко, лично мне адреналина хватает на работе в осенне-зимний период в северных широтах и в атлантике. Навпечатляешся будь здоров. Так, что эти клоуны сами виноваты, пущай сейчас сидят и кубатурят, что им делать. Шансов у них ноль, через несколько часов они по очереди представятся от кислородного голодания сопровождающими этот процесс галюцинациями.

Гость
24 июня 2023 в 20:48

Зачем они его так назвали?

Гость
25 июня 2023 в 16:26

Вот наследники то сейчас радуются, однозначно, вида конечно не показывают, только обманчивая скорбь, вот как такие богатые, неглупые люди могли так лохануться, вот вопрос, да и зачем им это надо по большому счёту, тут на земле столько работы и столько нуждающихся, непочатый край, а нет , понты, понты, бабло девать некуда

Гость
25 июня 2023 в 18:07

Действительно, здесь живи и помогай больным и немощным, если уж сумел такое богатство приобрести, а нет, надо же как то заявить о себе, типа вот мы такие богатые и независимые, можем многое, даже на такой чудо"" субмарине" нырнуть в глубины, наивные......

Гость
25 июня 2023 в 22:34

Скажите пожалуйста неужели батискаф не был проверен на прочность и не прошел испытания.? Такие богачи и миллиардеры не были в безопасности? Туфта полная.