Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова
«Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова

Гость
26 июня 2023 в 15:54

Вот так и Родину сдадут?

Гость
26 июня 2023 в 12:39

Дубинка против пулемёта? Ох и рассмешили! ) Это вам не мирные демонстрации гонять. ) Тут сразу, при первом же намёке угрозы, в пыль сотрут. С солдатами не шутят...

Гость
26 июня 2023 в 11:18

слухи ходят что вагнеровцы таки сбили вертолёты, правда не в ростове было, но всё же.

Гость
26 июня 2023 в 12:37

Ну погуляли парни, поломали асфальт, немного постреляли, ну не наказывать же их. Я так понимаю логику властей?

Гость
27 июня 2023 в 00:01

"сотрудники органов контролировали общение граждан с военнослужащими" - т.е. ЧВК всё-таки военнослужащие получается?!

Гость
26 июня 2023 в 12:33

Это не студентов по автозакам таскать, тут и вломить могут

Гость
26 июня 2023 в 12:48

Если от бумажных стаканчиков некоторые полицейские испытывают нравственные и физические страдания, то что с ними было при виде вагнеровцев, даже страшно представить.

Гость
26 июня 2023 в 16:56

На мой взгляд, пошатнулся. По стране танки едут, а питерский мачомен со своей кликой грозно с телека поругались и сидят в бункере. Но это на мой взгляд...Мы уже неоднократно видели, как электорат все что угодно перевернет в своей голове, лишь бы держаться за свою реальность. Тут важнее, наверное, не то, что электорат думает и тем более говорит, а элита. Вот элиты не глупы и по-моему для них это явный признак слабости.
Заявления пропагандистов - туши свет. "закон неважен иногда" по мнению симоняшки, какие-то опять совершенно ложные сравнения с большевиками, "россия прошла тест на мудрость и единство" у киселева...Каждый раз заново, как ребенок, удивляюсь, какую ахинею они несут

Гость
26 июня 2023 в 21:21

Гостья
"Мятеж" устроил Пригожин, а виноват Обама...

23-24 июня никого в эфире по ЦТ не было, все "храбрейшие из храбрейших" пропагандисты спрятались глубоко и надежно. А вылезли только через двое суток. Наверно, на Комо рванули, пересидеть смуту.

Гость
27 июня 2023 в 12:35

Полиция убежала сразу же и дубинки свои побросали, только пятки блестели, это им не мирных граждан (бабушек, студентов, женщин и детей) избивать на мирных митингах!