Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Решили предъявить за что-то. С ноги»: писатель, приехавший на «Белый июнь», заявил, что его избили
«Решили предъявить за что-то. С ноги»: писатель, приехавший на «Белый июнь», заявил, что его избили

Гость
26 июня 2023 в 14:25

Ему бы детективы писать..

гость
26 июня 2023 в 15:20

вообще просто стыдно за своих "горожан " ,вы извините нас за этих "гопников" , главное чтоб они понесли наказание и возместили. моральный и физический ущерб , вот стыдоба то,приехал человек на культурное мероприятие . . .

Гость
26 июня 2023 в 14:09

Всё как в песне:
«Здесь умеют любить так же, как и ненавидеть»😂

Гость
26 июня 2023 в 15:03

А был ли Жора

Гость
26 июня 2023 в 16:46

Эх, Жора! Где тебя не лёгкая носила?! Зато, благодаря тебе, культурный человек, писатель, на всю оставшуюся жизнь запомнит крутейший книжный фестиваль "Белый июнь" в славном городке Архангельске, и , может быть, увековечит это событие и этот город в одном из своих произведений. )) Слава Жоре! ))

Гость
26 июня 2023 в 20:36

Приезжайте чаще!

27 июня 2023 в 04:08

Да, писатели нынче не те пошли. 😂😂😂

Гость
26 июня 2023 в 20:37

"крутейший книжный фестиваль" - а он точно писатель?

Гость
28 июня 2023 в 17:04

Как же всё таки приятно читать истории пережитые автором и так красиво о них рассказавшем нам )))) Скорейшего выздоровления тебе !!! С нетерпеньем ждём от тебя новых повествований о твоих приключениях )))))))

Гость
26 июня 2023 в 16:19

Атака мертвецов... как в воду глядел.

Гость
26 июня 2023 в 19:32

Смешно? Это Росссииия! (с)

гость
26 июня 2023 в 20:25

доза "пенного " может и стимульнуть творческую мысль , а у оппонентов автора может стимулировать только бицепсы и кулаки, а это такой низкий уровень развития . . .даже обычные крестьяне на гораздо более высоком уровне и не чета им

Гость
26 июня 2023 в 21:55

Сразу видно писатель))) мвд выяснило где жора, он наверное с бастой где то?))

Гость
27 июня 2023 в 12:19

Как тут не вспомнить фестиваль в Тобольске! Где бросались пивными бутылками в рэпера ST, пока он читал свои стихи. Всё-таки народ умеет высказать своё мнение о литературе.

Гость
27 июня 2023 в 12:34

Ого. Писатель!!!

Гость
27 июня 2023 в 16:26

Достали уже всех эти тожерасеяне. А джафар в кабаке аладина потерял?

Гость
27 июня 2023 в 16:28

Ваш вестивал труба шатал

Гость
28 июня 2023 в 06:21

Захватывают объемом прецедентов) потом показать, что с ними сделали) несчастными! Поэтому необходимо выделить все привилегии)

Гость
26 июня 2023 в 14:04

Писал не так наверное после принятия дозы пенного!