Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске автобус ехал с открытыми дверьми: пассажир вышел на ходу и получил переломы
В Архангельске автобус ехал с открытыми дверьми: пассажир вышел на ходу и получил переломы

27 июня 2023 в 12:51

мальчик физику в школе пропускал, но теперь на себе испытал её законы

27 июня 2023 в 13:07

На видео же видно что автобус ехал со скоростью 0 км/ч

Гость
26 июня 2023 в 12:51

Так эти зачастую и не пропускают, считают себя приоритетными на дороге - "Я большой и мощный, а ты тогда - никто!". Это такая особенность горцев или ... ?

Гость
26 июня 2023 в 21:16

может потому что у этого тела сквозняк в голове меж ушей дует?

Ермолкина
27 июня 2023 в 11:35

Каскадеры, каскадеры, есть у вас романтика в мозгах…….,

Гостьолег
26 июня 2023 в 13:40

водителилихачи

Гость
26 июня 2023 в 14:06

Почему автобус ехал с открытыми дверями? Это ж нарушение правил безопасности людей при перевозке! Где прокуратура?

Гость
26 июня 2023 в 14:44

Работать надо, а не ныть!😞

Гость
26 июня 2023 в 15:13

Ума палата, сразу видно.

Гость
26 июня 2023 в 16:03

многие водители наших автобусов конечно не асы, но этого умника и закрытые бы двери не остановили. Скорее всего, если на его пути не встретилась ливневка, он бы и не понял как синяк на ж... посадил

Гость
26 июня 2023 в 19:02

Насмотрелся киношек про супермена... Но не тут то было.

Гость
26 июня 2023 в 20:19

Настоящим наркоманам остановки не нужны, они землю останавливают руками.

Гость
26 июня 2023 в 20:57

Надо было на встречку прыгать.

Гость
27 июня 2023 в 08:28

а по какой причине автобус с открытыми дверями ехал, парню надуло видимо

Гость
27 июня 2023 в 15:00

"В Архангельске пассажир по какой-то причине вышел из автобуса на полном ходу" - по причине незакрытой двери, придурки.

Гость
28 июня 2023 в 12:14

Бутиратный мальчик

Гость
30 июня 2023 в 19:17

А когда пассажир их автобуса выходил, разве он не видел, что автобус двигается? Если человек покидает автобус на ходу, следовательно, он из него просто выпадает, потому что стоит к открытой двери близко.
Я никогда не поверю в то, что человек сознательно решил на ходу из транспорта выйти. Это могло произойти, если он был пьян.

Гость
3 июля 2023 в 08:41

ВДВ?

Гость
26 июня 2023 в 13:20

Водителям архангельских автобусов только дрова возить. А кондукторам работать на рынке или в исправительной колонии - хамки и хабалки!