Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации За месяц потеряла 12 миллионов: как пенсионерка на глазах у журналистов согласилась отдать деньги мошенникам
За месяц потеряла 12 миллионов: как пенсионерка на глазах у журналистов согласилась отдать деньги мошенникам

8 июля 2023 в 20:22

Жаль бабусю. Мне тоже частенько звонят мошенники, раньше звонили типа из банка, потом типа из полиции, вчера вообще по ватцапу звонок якобы от Госуслуг. И логотип сделан соответствеюующий. Но голоса у них всех какие то петушинные, чес слово, чем то похожие даже друг на друга. Брешут будь здоров, убедительно, настойчиво, а я всегда дурака валяю, чушь всякую несу. Хоть и знаю, что аферисты звонят и что я правды им не скажу и делать, что просят не буду, но все равно волноваться начинаю в процессе разговора и тогда сразу прерываю связь...

Гость
8 июля 2023 в 12:25

Есть же ДУРЫ!

8 июля 2023 в 16:14

70 лет, а ума нет.

Гость
8 июля 2023 в 12:33

Какое на фиг зомбирование по телефону?!! Тем более при журналистах САМА начала звонить мошенникам. Это уже голова.

Гость
8 июля 2023 в 13:53

Каждый день много людей так обманывают. Говорят: всё-всё надо продать и взять в таких-то банках кредиты и затем все деньги отдать для безопасности. И люди всё отдают потому что так надо.

Гость
8 июля 2023 в 19:58

Установите анти-спам и будете жить спокойно, никакие мошенники вас не потревожат. А если кто то и дозвониться то можно подать в суд на оператора. У меня в тарифе включена услуга анти-спам, и никакие мошенники до меня не могут дозвониться.

Гость
9 июля 2023 в 01:32

Нисколько её не жаль. Получила то, что сама себе собственными ручками заварила

Гость
7 нояб 2023 в 18:54

Опа померзнет на улице, может хоть через заднее место начнет соображать, коли головой не пользуется.