Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Пока наши парни погибают, кто-то творит дикость»: в «Патриоте» возмущены надписями в парке у 62-й школы
«Пока наши парни погибают, кто-то творит дикость»: в «Патриоте» возмущены надписями в парке у <nobr class="_">62-й школы</nobr>

Гость
21 авг 2023 в 15:07

Пока наши парни погибают, чиновники-патриоты с "бронью" отсиживаются в кабинетах...

22 авг 2023 в 11:51

в СССР: за глумление и ... от 8 до 15 лет. За уничтожение памятников ... высшая мера...". Люди, одумайтесь!

Гость
21 авг 2023 в 21:34

Отголоски западного воспитания. Егэ и тому подобные тесты. На какой руке носила кольцо Анна Коренина. 1 на левой руке. 2 на правой руке. 3 другие варианты. Воспитание идиотов. И мы потом хотим, что бы от этого что то получилось. Хорошие есть поговорки. Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. Сделали платное обучение, стало больше тупых. Вот и результат. Не чтут память, не имеют ни какого уважения к героизму и патриотизму.

Гость
21 авг 2023 в 18:49

депутатка сырова со своим почти настоящим дипломом почему не едет на ее сво? 2 год уже пошел - пора!

Гость
21 авг 2023 в 19:17

Вандалов и всех кто причастен к этому наказать.

Гость
21 авг 2023 в 21:32

Двоечники, жертвы ЕГЭ, пацифистские лозунги не могут быть матерными.

Гость
22 авг 2023 в 10:30

А почему оплачиваемый "патриот" сам не на СВО?

Гость
21 авг 2023 в 14:00

Обязательно найти и публично выпороть !!!!!

Гость
21 авг 2023 в 16:26

А мы возмущены событиями на Украине!

Гость
21 авг 2023 в 19:27

это все Джо Байден - он великий!

Гость
21 авг 2023 в 21:35

Где?

Гость
21 авг 2023 в 21:35

Точно.

Гость
21 авг 2023 в 21:36

Трамп.

Гость
21 авг 2023 в 21:36

Это Байден написал Русские люди такое не пишут

Гость
21 авг 2023 в 23:16

А где Шойгу вообще?

Гость
22 авг 2023 в 08:36

Матерные слова писать можно на заборе?

Гость
22 авг 2023 в 09:40

Это всё англосаксы-их почерк.

Гость
22 авг 2023 в 09:50

Надеюсь, что в правительстве уже выразили глубокую озабоченность из-за произошедшего.

Гость
22 авг 2023 в 10:11

Пока наши парни погибают, граждане из стран ближнего зарубежья получают гражданство РФ и обживаются тут у нас на Родине, готовят шаурму, ездят на тачках, с намёками смотрят на Русских женщин и уже считают себя тут хозяевами...

Гость
22 авг 2023 в 15:46

Уважаемые господа,это не отголоски западного воспитания,а результат работы чиновничьего аппарата и господ депутатов которые своим" доблестным трудом",воровством и безразличием,потому что практически никто из них не собирается здесь проживать в дальнейшем и настроили себе домов и квартир в других местах России и братских республик.И что они могу служить примером и заниматься воспитанием молодежи,конечно нет,им надо побольше наворовать пока при власти,заработать хорошую пенсию и свалить в теплые края.Пока к власти не придут люди, которые действительно будут по настоящему болеть душой за состояние города и области и за благосостояние проживающих в них людей порядка не будет.Потому что как говорит народная мудрость рыба гниет с головы.

Гость
23 авг 2023 в 10:45

Мы же от этого так территориально далеки, постоим в стороне и помолчим.