Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов
«Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов

Гость
30 авг 2023 в 13:18

Так эти два гражданина,они за деньги или они патриоты России? Патриотизм и деньги это как + и -.

Гость
30 авг 2023 в 15:35

поехали подзаработать - но не проканало. работодатель-не надежный попался..

Гость
30 авг 2023 в 11:15

Целый майор в качестве санитара по передовой ползал. Чинка пониже не нашлось, какой нибудь сержантий.

Гость
31 авг 2023 в 10:34

Кидок предполагался изначально...

Гость
31 авг 2023 в 12:46

Арсен
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

гость
30 авг 2023 в 11:16

без комментариев ,итак все понятно

Гость
30 авг 2023 в 12:03

Хочешь сей, а хош воюй, всё равно получишь ....

Гость
30 авг 2023 в 14:55

прорывы.

Гость
30 авг 2023 в 15:34

своих не бросаем - уже в который миллионный раз?

Гость
30 авг 2023 в 15:35

поехали подзаработать - но не проканало. работодатель-не надежный попался.

Гость
30 авг 2023 в 16:03

Позорище паркетным "офицерам" кабинетным. Военнослужащие из зоны БД прибыли, а эти кабинетные, как ни в чём небывало.

Гость
30 авг 2023 в 22:42

Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 01:53

Почему-то так оно все и представлялось с самого начала.

Гость
31 авг 2023 в 10:36

С таким отношением пусть сами идут на своё СВО, пусть сами себя защищают! Придёт другая власть, на эту уже плевать...

Гость
31 авг 2023 в 12:47

Лахта-2
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 12:47

Ира
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 12:47

Савельич
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 12:47

добровещий глаз во мгле
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 12:47

горожанин 1975
Гостей тут собралось смотрю и все запрятались, найдем и спросим, оглядывайтесь

Гость
31 авг 2023 в 23:02

этим еще повезло - на Вологодском кладбище - все лежат и молчат.красивое.