Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На жителя Архангельской области завели уголовное дело за комментарии в интернете: он ругал власть
На жителя Архангельской области завели уголовное дело за комментарии в интернете: он ругал власть

Гость
14 сент 2023 в 12:02

А какая конкретика по отношению допустим к чиновников что их даже и нельзя критиковать за плохие дороги. Кучи мусора. Мы вобще то налоги платим.

Гость
14 сент 2023 в 12:26

За правду уже садят, чего же удивляться, что бегут за рубеж.

Гость
14 сент 2023 в 15:26

Значит свобода слова в России уже запрещена? То то я смотрю одни диферамбы тут пишут о местной власти!

Гость
14 сент 2023 в 16:52

Тут в параллельной теме Олегу Митволю за хищение 900 лямов хотят дать 4,5 года. Поймите правильно, я Митволя не ругаю, иначе загремлю на 6 лет.

Гость
14 сент 2023 в 17:14

Наша власть самая лучшая в мире и за его пределами,за которую пипл голосует 32 года и будет дальше голосовать сколько угодно.Ведь главный начальник нашей посланой богом власти,несравненный и лучезарый владимир владимирович а у него рейтинг доверия 146%! А против 146% популярности владимира владимировича,в стране нет такого человека который бы мог соперничать с владимиром владимировичем на любых выборах.Если бы владимир владимирович мог принять участие в американских выборах президента,то Байден с Трампом со свими жалкими 5% упали бы от зависти к популярности в Америке владимира владимировича.

Гость
14 сент 2023 в 17:20

В УК РФ есть ст.Недоверие к власти"владимира владимировича!За надругательство над властью владимира владимировича,наши самоизбранные депутаты-герои такого закона непринимали и соответственно притензии к мужику необоснованные.Невиноватый он,они сами напросились.

Гость
14 сент 2023 в 11:42

В смысле участник экстремистской организации? И партбилет что ли есть? 😁

Гость
14 сент 2023 в 14:15

он ругал власть -- наш человек!👍

Ермолкина
14 сент 2023 в 21:09

Вы сказали, что в Германии дороги хорошие, значит в России, какие дороги….?

гость
14 сент 2023 в 23:44

думал ,думал и передумал писать про власть

Гость
15 сент 2023 в 09:45

про власть или хорошо или никак .

Гость
14 сент 2023 в 14:27

Не уж то Старожил залетел

Гость
15 сент 2023 в 13:51

"На своей странице во «ВКонтакте» мужчина стоит с красным знаменем. В его статусе написано, что он считает себя гражданином СССР. Напомним, что в Архангельской области Народный совет граждан СССР признали экстремистской организацией."
Какой бред. Граждан СССР теперь к ИГИЛ приравняли, а аватарка с красным знаменем теперь компромат?
Подождали бы, пока рожденные в СССР вымрут, а потом выпиливали из истории 70 с лишним лет советской власти.