Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске дикие собаки напали на конный клуб: они загрызли животных и окружили волонтера
В Архангельске дикие собаки напали на конный клуб: они загрызли животных и окружили волонтера

Гость
14 сент 2023 в 20:09

Интересно читают такие новости Глава района, Начальник отдела полиции округа Варавино-Фактория и главное Прокурор округа Варавино-Фактория??? Граждане района находятся в прямой опасности их здоровья и главное жизни!!! И это на протяжении ряда лет в одном месте!!! Как пенсионерам и детям одним на дачи ходить?!!! И это в областном центре!!!

Гость
14 сент 2023 в 17:13

Класс! Где там "защитнички" бродячих собак? Идите, пожалейте их, а они вас сожрут!!!

15 сент 2023 в 09:51

А забора там нет? Животные сами по себе на свободном выгуле? Если знали,что собаки там ходят, могли бы огородить как-нибудь,хотя бы молодняк.Собаки по воздуху то не летают.

Гость
15 сент 2023 в 07:55

Эти одичавшие собаки результат безответственности человека. Животные не виноваты в том, что "люди" когда-то выкинули их на улицу. Скорее всего с над собакой издевались и она мстит всем людям. Виноват в первую очередь человек. если можно назвать таких особей.

Гость
14 сент 2023 в 16:46

Я летом от этой своры на Мостостроителей еле ноги унес, хорошо палку длинную удалось подобрать, а так бы хана. А ещё на третьем лесозаводе в заброшенной промзоне стая диких собак обитает, тоже несколько лет периодически вылазят на Ленинградский и кидаются на прохожих

Гость
15 сент 2023 в 12:01

Одичавшие собаки = волки. Может уже пора очищать территорию где проживают люди от опасных зверей? и защищать СВОИХ детей, а не своры якобы пострадавших собак?

Гость
14 сент 2023 в 23:18

норм. это - расея.

Гость
15 сент 2023 в 12:46

Власть живет в слать им до фонаря.

Гость
20 сент 2023 в 10:58

На Варавино в районе Окружной-Русанова-гаражный кооператив всегда бродят огромные стаи собак
Хз, где прикармливают
То ли в гаражах, то ли в воинской части
Но там свора ходит до нескольких десятков. Зимой бегают по снегу как волки -след в след
Да, народ там на дачи ходит с палками
Сумки выхватывают и на рюкзаки сзади прыгают

Гость
27 сент 2023 в 16:39

24 - 22 - 41 телефон отлова - звоните !
у них играет донт вори бе хапи