Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Скандалом вокруг строительства мусоросортировочного комплекса в Коряжме заинтересовался Бастрыкин
Скандалом вокруг строительства мусоросортировочного комплекса в Коряжме заинтересовался Бастрыкин

Гость
14 сент 2023 в 19:45

Как здорово, что в федерации такого масштаба есть целых два "дяди Стёпы", без которых ничего не делается, пока не "возьмут на контроль". Зачем все остальные?
Почему сразу нельзя всё сделать нормально и с умом... Риторический вопрос.

Гость
15 сент 2023 в 09:23

Опять мусорщики встрепенулись! А то, что в черте города Архангельска полигон с отходами высотой в 15 этажный дом, никого не волнует. Сколько лет обещают рекультивировать, воз и ныне там.

Гость
15 сент 2023 в 09:39

А с мусором везде так - деньги государственные берут и осваивают через пень колоду. В Перми так же, арбидольный король завалит мусором Новобродовский.

Гость
14 сент 2023 в 18:10

На о.Бревенник в МЛП твориться такой же беспредел,со строительством полигона для складирования мусора.С началом диверсии в колодцах дачников пропала вода,для поливки грядок.Появилась какая то жижа жолтого цвета,которой поливать-загубить урожай.Догадайтесь куда потекут ядовитые стоки от пакетированного мусора с полигона МЛП?Правильно в Северную двину,с чем нас могут поздравить заказчики экологической катастрофы.

Гость
14 сент 2023 в 20:25

Давно пора заняться городом и областью. Тут много чего интересного можно раскопать.

Гость
14 сент 2023 в 21:42

Хватит для Коряжмы двух химических предприятий!

Гость
14 сент 2023 в 23:47

где происходит сортировка мусорков в архангельске?

Гость
15 сент 2023 в 13:02

"на строительство мусоросортировочного комплекса в МО собираются выделить из федерального бюджета" - непонятно, так речь о Московской области или всё-таки про АО?!

Гость
17 сент 2023 в 02:29

Живу на пр. Дзержинского.Свалку без очков видно,видно как машины ездят.Какие то,, архангельские горы"