Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Архангельской области дети сожгли венки у памятника погибшим в Великой Отечественной войне
В Архангельской области дети сожгли венки у памятника погибшим в Великой Отечественной войне

22 окт 2023 в 13:16

Дети перестали понимать подвиги их предков, видя что происходит сейчас? Плохо же патриотизм доходит до некоторых, особенно если самые истовые патриоты бьют себя пяткой в грудь, но от прямого участия в сво уклоняются? Какой пример детям и их родителям?

гость
22 окт 2023 в 12:09

отсутствие воспитания ,незнания истории ,бескультурье,источники этого преступления, наказать надо и детей и родителей восстановление конечно за их счёт .

22 окт 2023 в 13:22

Очень неприятная и предосудительная история! У меня по отцовской линии дяди и дедушка были на ВОВ, дядя погиб. Неприятный осадок остался от того , что сделали дети. Детям по 10 лет, совсем неумёхи, значит родители не привили уважение к памяти к участникам ВОВ.

Гость
22 окт 2023 в 12:22

Да уж! Недавно в Соломбале эксцесс с надписями на технике , теперь просто вопиющий инцидент в Котласе. Все ли в порядке в области с патриотическим воспитанием и работой с молодежью, те ли люди этими вопросами занимаются? Не пора ли надзорным органам проверить уже?

гость
22 окт 2023 в 12:13

как так можно надругаться над памятью ,над горем миллионов людей . . .люди теряют ориентиры, все конечно закладывается в семье ! ! !

Гость
22 окт 2023 в 14:00

А как же уроки о важном? Неужели всё было зря?😁

Александр
22 окт 2023 в 12:36

Чего все шумят , а в какое время подростки были более воспитанными ? В 80е из трамваев вытаскивали людей если он с чужого района и грабили избивая.

Гость
23 окт 2023 в 12:41

Во все виновата, так называемая единая россия, которая оголтело трясётся над ониже детишками и над ониже мамашками.

Гость
23 окт 2023 в 14:04

Перекормили страну патриотизмом.

Гость
23 окт 2023 в 16:02

Дети "пластелин"..., очень хотелось бы посмотреть в глаза их родителям..., детишки явно опустили состоятельность, достоинство и репутацию родителей ..., за родителей очень обидно.