Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Еще одного человека сбили на пешеходном переходе прямо в центре Архангельска
Еще одного человека сбили на пешеходном переходе прямо в центре Архангельска

24 окт 2023 в 13:17

Сейчас вечером темно из-за сырости. Если одежда тёмная и без светоотражающих элементов - быть беде. Поэтому и одеваю в потёмки самодельные нарукавники из светоотражающей резиновой ленты, а в руке держу включенный карманный фонарик когда перехожу улицу. Ну и на рюкзаке у меня закреплены светоотражающие элементы. Желаю всем безопасного пути и хорошего вечера! :-)

24 окт 2023 в 16:54

Ещё в 2009-м был в Геленджике, картина такая: - за резкое торможение штраф 500р, если при этом остаются следы торможения (от резины) - уже до 5000р... Старожил, подтвердите, что пробки на ж/д мосту чаще происходят из-за дурачков с превышением скорости.

Гость
24 окт 2023 в 14:09

Если едешь в первой полосе, едь не больше 40ка и все тебе прекрасно видно будет и на все среагировать успеешь.

Гость
24 окт 2023 в 13:35

Может стоит уже кому-то неполное служебное соответствие вынести? Нет такого мнения?

Гость
24 окт 2023 в 12:53

Это какой-то челлендж.😁

Гость
24 окт 2023 в 13:46

Реально не видно, уголовку надо горсовету вменять или кто там отвечает, а пешикам смотреть и не ломиться ,в городе тоже надо отражатели ввести.

Гость
24 окт 2023 в 14:01

708 -му надо сделать отдельную передачку объехав всех отъехавших за последние года три на зоны архангельских водятлов. Показав их тамошний быт и сделав с ними интервью. Пользы от такой передачи для профилактики больше будет чем от того что они обычно лепят.

Гость
24 окт 2023 в 17:03

предлагаю все дороги в городе перекопать,чтобы ездюки не гоняли

Гость