Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Строительная компания из Архангельска похитила 8 миллионов и не выполнила свои обязательства
Строительная компания из Архангельска похитила <nobr class="_">8 миллионов</nobr> и не выполнила свои обязательства

Гость
28 нояб 2023 в 12:00

Так самое интересное, что тех кто допустил к работам эту шарашку - не привлекут и всех виновных не накажут.

Гость
28 нояб 2023 в 12:35

Все держится на откатах. Власть и бизнес уже по другому не умеют.

Гость
28 нояб 2023 в 10:38

И что, теперь эти деньги вернут? Есть большое сомнение.

Гость
28 нояб 2023 в 10:40

Да вы шо, опять?! Ворьё одно! И тут и там, сколько можно терпеть! Нас обворовывают, а мы сидим

Гость
28 нояб 2023 в 10:49

ООО «ФСК Золотой ключ»👍
Ищите их на поле дураков.😁

Гость
28 нояб 2023 в 11:36

ГАН все таки принял прогрестроевскую Мяту. те ко получил ключи, вам сразу предложат спилить лестницу на балконе или ограждение. Не делайте этого ни в коем случае, сразу потеряете все гарантии, тем более они скорей всего будут б/у с предыдущей новостройке, впрочем как и двери. их специально ставят в метровый проем размером 70 см, что бы за вас счет переустановить, на ту, что по проекту, а эту, уже б/ушную отправить на следующую новостройку. если не готовы вкладывать по пол ляма в звукоизоляцию, ищите соседей , скидывайтесь и измеряйте звукоизоляцию в спец.организации и сразу подавайте в суд, прогресстрой без суда устранять ничго не будет. а уж то , что звукоизоляции не будет никакой, можете не сомневаться. при приемке на звукоизоляцию проверяет всего 3 квартиры, в которых обычно покупают "свои" и там делается все на высшем уровне, а у простых смертных скорей всего ни квартира , а барабан. особенно плохая звукоизоляция межэтажная. ну и на сухой стяжке обычно экономят, не докладывают 2-6 см. А если есть возможность с прогресс-строем лучше не связывайтесь, их дома через 2 года текут как лейки со всех сторон.

Гость
28 нояб 2023 в 10:48

А в принципе есть компании, которые выполняют свои обязательства перед городом, областью ?

Гость
28 нояб 2023 в 10:42

Золотой ключ- это видимо из Буратино поле чудес, креативное название.

Гость
28 нояб 2023 в 10:52

Мало как то похитили.

Гость
28 нояб 2023 в 20:27

Не удивительно, платим за капитальные ремонты, живу в деревяшке, потолок как тек, так и текет, мостовые дак вобще смех, к трем домам надо мостовые менять, а они с тремя досками приезжают, на крыше можно сказать грибы растут и ничего не делается и не делалось, на все обращения всегда отговорки ссылаясь на кого то

Гость
29 нояб 2023 в 09:48

Ух ты... нынче еще и авансы дают, а мы все с оплатой после сдачи объекта привыкли...

Гость
29 нояб 2023 в 23:28

8 миллионов? Просто крохоборы какие то.

Гость
10 апр 2024 в 05:26

Где информация о том, что кто-то за это сёл?