Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Автобус был пустой»: в «Рико» озвучили подробности жесткого ДТП на Талажском шоссе
«Автобус был пустой»: в «Рико» озвучили подробности жесткого ДТП на Талажском шоссе

10 янв 2024 в 09:42

Уж насколько меня не устраивают новые автобусы из за ступенек внутри салона, но у меня есть выбор не подниматься по ним, а вот у отвратительных пазиков такого выбора нет, хочешь не хочешь, а что бы попасть в автобус надо было карабкаться. Когда ты молод и здоров, то этого не замечаешь, а если у тебя болят колени, то это уже подвиг. Вот за это я ненавижу поганые пазики. Аварий и у них хватало, гоняли мерзко, хамство было нормой. Просто об этом мало писали и жаловаться толком было не куда... А сейчас обиженные пазисты и их родня, друзья только и делают, что хают Рико по делу и нет)))

Гость
9 янв 2024 в 16:32

Не увидеть МАН ? Вы серьезно ? тут уже никакой офтальмолог не поможет, только психиатр.

Гость
9 янв 2024 в 16:30

Одно обнадеживает, что при таких темпах битья автобусов у РИКО не останется исправных автобусов заявленных в контракте и их погонят грязным веником вместе с теми кто их так настойчиво сюда притащил.

Гость
9 янв 2024 в 16:09

Эти голубые сарайки уже утомили, они поголовно не знают правил, да и логика не их конек, они не обучены знаки не то что читать, даже тупо посмотреть не в состоянии, а зачем?
Носороги слеповаты от природы. но это не их проблемы... =\

Гость
9 янв 2024 в 16:20

Я бы таких вододятлов лишала прав без возможности восстановления.

Гость
9 янв 2024 в 16:10

Водитель пере гонщик, недо гонщик, супер гонщик....

Гость
9 янв 2024 в 16:02

Я ещё пойму отмазку:-"не увидел в условиях плохой видимости белую легковушу"(зимой),а вот MAN -это похоже на звиздёшь! Я бы проверил по биллингу в момент столкновения был ли зворок с телефона водителя.

Гость
9 янв 2024 в 16:04

Да, что ж такое? "Рико" решило всех северян-поморцев извести: то наедут, то задавят, то авария за аварией!!! И куда власть смотрит или она бессмертная?!

Гость
9 янв 2024 в 16:33

Верните ПАЗики они с Манами точно не бодались.

Гость
9 янв 2024 в 16:02

Дошумахирились

Гость
9 янв 2024 в 16:12

Местные водители начали уничтожать транспорт конкурентов .

Гость
10 янв 2024 в 09:46

Водятел рико

Гость