Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране
«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

Гость
10 янв 2024 в 09:41

износ достигает 40 %, новостройки сдаются малопригодные для жилья при этом инфраструктура первоначально присутствует в проекте, а потом исчезают? как мог прогресс-строй получить разрешение на застройку своей мяты во дворе жилого дома? а пломбира? даже аквилон заставляют расселять деревяшки, а что и когда расселил прогресс-строй? что построил для города, кто их крышует?

Гость
10 янв 2024 в 09:51

Это коммунисты виноваты! Могли бы ради буржуев-застройщиков понадежнее коммуникации сделать

Гость
10 янв 2024 в 10:22

ГОСТ
"Общий уровень износа теплосетей в России достигает 40%" - это ложь, даже читать дальше не стоит, в реальности коммуникации выработали свой ресурс - даже с запасом прочности.
А, по официальным данным, не пойми где взятым износ составляет от 40% - 90%!!!

Гость
10 янв 2024 в 10:53

Так вроде планировали Европу заморозить за санкции ? Нас то за что ?

Гость
10 янв 2024 в 10:35

надо срочно всем ехать заграницу!!!! там демократия, нет износа сетей!!!! все живут очень хорошо и у всех очень много денег!!!!!

Гость
10 янв 2024 в 15:05

ЦарЪ не виноват, это всё бояре и подьячие!

Гость
10 янв 2024 в 11:22

Растопил буржуйку в бункере - и радуется что есть тепло только у него.

Гость
10 янв 2024 в 11:20

можем повторить. Крым-наш. скрепы и их прорывы.может хватит уже?

Гость
10 янв 2024 в 11:20

Скоро будут танцы во дворах 9-ти этажек вокруг костров и раздача бесплатных пледов от мэ чэ эс. ждем...

Гость
10 янв 2024 в 15:08

Титаник давно пузыри пускает со дна. Только элита в лодках.

Гость
10 янв 2024 в 12:08

Это всё ерунда, сейчас главная задача парк для посещаемости храма сделать на месте Профсоюзов пплощади, потом второй храм на Чумбаровке и третий храм построить где дети в небе видели 150 лет назад как богородица пролетала ..

Гость
10 янв 2024 в 10:50

ты им в карты проиграл штоли?долбишь и к месту и не к месту

Гость
10 янв 2024 в 11:25

Это точно, а местные власти площади реконструируют в своих интересах, тратя бюджетные деньги на ненужные никому, кроме них, проекты . Раскопали у МРВ и бросили всё. Ворьё одно.

Гость
10 янв 2024 в 11:24

Крым наш! Запад замёрзнет!

Гость
10 янв 2024 в 11:28

Потолок ледяной , дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как поедешь за порог всюду иней , а из окон мороз синий…….

Гость
10 янв 2024 в 11:51

Молюсь на путина, морёва, цыпульскова и герр штандтского, они нас спасут

Гость
10 янв 2024 в 10:57

а мерский тролль еще от праздников не отошел, работу прогуливает который день?

Гость
10 янв 2024 в 11:19

Скоро будут танцы во дворах 9-ти этажек вокруг костров и раздача бесплатных пледов от мэ чэ эс. ждем.

Гость
10 янв 2024 в 12:02

когда в цыбасити будет так же хорошо, как в подмосковье?

Гость
10 янв 2024 в 13:51

так уже, вроде во владивостоке бахнуло и где то в питере