Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Молодой архангелогородец на дорогом «Мерседесе» устроил ДТП: кто пострадал
Молодой архангелогородец на дорогом «Мерседесе» устроил ДТП: кто пострадал

7 февр 2024 в 21:01

Знаю этого овна - как-то пытался меня в том году зимой скинуть с дороги в сугроб обочины, яростно сигналя обгоняя меня на городской набережной в райне крутого спуска у ликеро-водочного завода. :-) С тех пор поставил и подключил на велошлем дополнительную камеру заднего вида у видеорестратора. Мало ли что от подобных "гениев" можно ждать. :-) Пока награда нашла своего героя прошëл год. :-)

Гость
7 февр 2024 в 17:08

У богатых жизнь другая. Я про разбитый мерседес.

Гость
7 февр 2024 в 16:55

Акцент надо делать не на марку машины, а на то что некоторые тупые особи ездить не умеют

гость
7 февр 2024 в 17:06

молодые ругают ,что старых надо лишать управления "не те стали "водители , а больший % молодежь попадает в дтп,любят спешить. . .

Гость
7 февр 2024 в 18:36

Мерседес на кого записан?

Гость
7 февр 2024 в 20:02

Очередтой дальтоник на чёрной немецкой понторезке возомнил себя царьком. Про таких в мою молодось говорили да и сейчас наверное говорят: - машина купил, права купил, а ездить не купил. Что с них с убогих то взять. Понять, простить и лишить права управления от греха.

7 февр 2024 в 21:02

Там ещë и с прибабахом молодой особь. :-)

Гость
7 февр 2024 в 17:17

Что-то у мерзавчика морда разворочена прилично, а у фольца не шибко и повреждения.

Гость
7 февр 2024 в 18:05

Чья мандатка в депутатки ответственна за этого водятла? Имена, фамилии, лишение мандата

Гость
8 февр 2024 в 09:19

Вах-вах , мамуно веришвило! Права купиль, ездить не купиль!

Гость
7 февр 2024 в 16:48

И что? Он пьяный был? ОСАГО есть наверно у него? Мерседес естественно за свой счет будет ремонтировать. В чем негатив то, обычное ДТП

Гость
7 февр 2024 в 17:58

Всякое бывает, любой водитель хотя бы раз проезжал на красный, без умысла , в трезвом уме и при памяти. Кому то везло, а кому то нет.

Гость
9 февр 2024 в 10:54

Нарушителе ПДД надо прессовать (физически) прямо в автомобиле. Есть такие промышленные прессы. И по телевизору показывать, со звуком верещания.