Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального
Врачи полчаса пытались его откачать: что известно о смерти Навального

Гость
16 февр 2024 в 18:21

Ожидаемо. Для этого Алексея и прикрыли, чтобы он никогда уже не мешал сами понимаете кому.

16 февр 2024 в 17:40

Заказное?

17 февр 2024 в 10:35

Смерть в 47 лет, офигеть! Мстители-коррупционеры совсем рамсы попутали и берега. Чем вот всё это закончится? Я за Навального не топчу, он мне фиолетов, и в политику я не лезу, но вот к голосу благоразумия прислушиваюсь. Вот так как-то...

Гость
17 февр 2024 в 10:08

Ребята, попав в любую тюрьму в любой стране мира, можете быть уверены, что оперативную высококвалифицированную медицинскую помощь вы НЕ получите, ибо она оказывается в специализированной клинике, которая от вас далеко.
Вспомните Слободана Милошевича, умершего от сердечного приступа в центре "цивилизованной Европы". А ведь он был президентом, а не простым ЗК.
Поэтому чтите уголовный кодекс. Всем здоровья.

Гость
16 февр 2024 в 18:15

Верю, что постороннего вмешательства не было. Такое бывает и часто. Я не сторонник навального, но злорадствовать не хочу. Сам еле выжил после инфаркта. Доброго пути Алексею и удачи ему в следующей жизни.

Гость
16 февр 2024 в 18:49

Сразу было понятно, что живым его оттуда не выпустят.

Гость
16 февр 2024 в 19:51

Да кому он уже был нужен? Он же как оппозиционер ноль! Ему лишь бы бабло получать от кураторов , да немного пошуметь, создать видимость недовольства властью. Жил на широкую ногу, ни в чём себе не отказывал. Ну прокололся на мошейничестве вот присел. А работать то не привык вот и не выдержал проверку физ.трудом.

Александр
16 февр 2024 в 18:48

Не тешьтесь иллюзиями, дальше лишь будут узаконивать подобные убийства . Северная Корея не за горами.

Гость
16 февр 2024 в 20:33

Судя по комментариям, самой большой ошибкой Алексея была вера, что здесь можно что-то исправить.

Александр
16 февр 2024 в 21:23

Лёха кремень ,умер но не сломался

гость
16 февр 2024 в 17:59

тюрьма здоровья не добавляет

Гость
17 февр 2024 в 08:12

Сегодня в Кремле будет пышный праздник..Наконец-то дождались...
Кто-то получит новые ордена и медали...😱😱😱

Гость
16 февр 2024 в 18:49

Сидел себе, никому уже не мешал, все про него давно позабыли.
и тут на тебе.
Леша, Леша.... жил балбесом и умер глупо...
но все равно человек. земля пухом.

Гость
16 февр 2024 в 20:13

Навального могли просто убрать его хозяева, для обострения конфликта на Украине, поддержка то сливается , а тут удачно как то Лёша помер. Можно под шумок и помощь от американцев протолкнуть в сенате .

Гость
17 февр 2024 в 14:36

Через пару недель никто и не вспомнит. 5 колонна неделю Ютуб посотрясает, не более.

Гость
16 февр 2024 в 23:53

Оторвавшийся тромб очень непредстказуем. Знакомый от тромба в 34 года умер: красивый, молодой, на здоровье не жаловался. Очень непредсказуемо и печально. А сколько таких. Навальному уже к 50ти. Я была против его движения, но по-человечески жаль, конечно, его, еще бы жить и жить. Сейчас начнут писать, что убили, из-за прививки, из-за инопланетян. Но тромб ,действительно, убить может, знаю на многих примерах. Соболезнования.

Гость
17 февр 2024 в 07:23

Смешной народец... Способность к аналитическому мышлению отсутствует напрочь.
Мёртвый Навальный это знамя борьбы! Это памятник всему за что они денно и нощно, в подвалах и по застенкам, теряя зубы и годы, и не щадя живота свояго, за щастье народа!
А живой что? Ходора помните? И что? А если бы не вышел, а замёрз в сугробе?

Гость
16 февр 2024 в 22:44

"-Не сдавайтесь!"

гость
17 февр 2024 в 09:21

обсуждение после вскрытия

Гость
17 февр 2024 в 15:44

Песков с Путиным,,Матвиенко, Володиным и другими представителями власти выразили своё соболезнование родным и близким покойного..??...Конечно же нет...
Сатана там правит бал..😱😱😱

Гость
17 февр 2024 в 17:20

Доведение человека до смерти--это уголовное преступление...😢😢😢

Гость
28 февр 2024 в 22:23

Внезапные смерти - это причина перенесенного ковида или последствие прививок от него!В Италии до сегод дня внезапные смерти случились у 2,5 тыс человек в возрасте до 50лет!

Гость
16 февр 2024 в 20:45

"Чего бояться-то? Сейчас же не 37-ой".😁