Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Команда Навального подтвердила его смерть
Команда Навального подтвердила его смерть

Гость
17 февр 2024 в 14:29

Наворовался, намошенничал, сидел заслужено. То, что умер, жаль, не совсем старый ещё, мог бы и пожить, но такова жизнь, к сожалению. Тоже есть знакомые ,которые стонтанно умерли в молодом возрасте без видимых проблем со здоровьем. Это страшно.

Гость
17 февр 2024 в 14:26

Официальное сообщение через 2 минуты после смерти? В это кто-то верит? Да ещё абсолютно не в стиле ФСИН. И почему во всех сообщениях информ-агенств изначально было 15 февраля и лишь потом исправлено на 16?
Зачем заставлять ждать мать и адвоката два часа, чтобы сообщить, что тела в колонии нет, а оно в Салехарде? В колонии не знают, что у них происходит?
Вопросы...вопросы...
И потом возмущаются, что их обвиняют до официального заключения. А если государственный RT пишет о тромбе спустя несколько минут после официальной смерти? Мы же обязаны верить только официальным сообщениям? Этот источник RT мог быть в курсе, только если вскрытие было накануне.
Если бы изначально говорили правду, врать, изворачиваться и тянуть время было бы не нужно

Гость
17 февр 2024 в 17:09

мэр Котласа в ИК-12 в феврале 2023 года - тоже как то умер мягко говоря - СТРАННО! почему?

Гость
17 февр 2024 в 21:43

Если борцы с коррупцией стали оппозицией для власти, то извините, какая у нас власть???? Борцы с коррупцией во всем мире на свободе, а коррупционеры в тюрьмах. Что то у нас не так в стране. ????? Борьба с коррупцией только в лозунгах и призывах ?????? И это называют борьбой????

Гость
20 февр 2024 в 11:15

А что он сделал хорошего? Кому помог? Кроме роликов на Ютубе, часть которых можно поставить под сомнение. Ну о коррупции говорил, да, она есть, это ужасно. Так и сам он такой же коррупционер. Разве он честный человек? Неужели непонятно, на кого работал? Адепты Навального ,очнитесь.

19 февр 2024 в 05:27

Дорогие земляки-архангелогородцы! За последние пару дней все ли гвоздики были распроданы из цветочных магазинов? Живу не в Архангельске и заранее благодарю за ответ.

Гость
17 февр 2024 в 13:50

Светлая память!!!

Гость
17 февр 2024 в 18:22

Он умер за наши грехи😇

Александр
17 февр 2024 в 19:55

Он был слишком бесстрашным и сильным ,чтобы жить в данном обществе .

Гость
17 февр 2024 в 14:39

Слишком много разговоров про навального. Умер и умер. Аминь

Гость
18 февр 2024 в 08:38

Как много шума из ничего. Через неделю никто не вспомнит.

Гость
18 февр 2024 в 11:11

Не велика потеря!

гость
17 февр 2024 в 14:58

говорить можно что угодно ,но реакция народа есть

Гость
17 февр 2024 в 23:46

Его мать не может забрать тело. В морге его нет.
Что же от нас скрывают?😱